Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Британские офтальмологи - против ювелирных украшений [25-04 1:44]
Глазное яблоко – не то место, куда можно вживлять драгоценности, - утверждают они, призывая своих голландских коллег отказаться от запатентованного ими "пирсинга глаз". Но офтальмологи из Роттердама продолжают практиковать недавно появившуюся у них операцию.
Статья полностью ››
Рыжий Иванушка выходит на модный рынок [26-04 0:45]
Поп-певец Андрей Григорьев-Аполлонов уверен, что коллекция мужской одежды Casual, разработанная под его "чутким руководством, станет настоящим открытием для московских модников".
Статья полностью ››
Выпить - чтобы похудеть [27-04 2:40]
В связи с приближающимся летом и купальным сезоном необходимость похудеть становится всё более и более актуальной. Но теперь, оказывается, нет смысла морить себя голодом, чтобы сбросить пару-тройку лишних килограммов. Достаточно просто грамотно завершить трапезу.
Статья полностью ››
Суд защитил «Маленькую фею» [28-04 1:19]
"Нэфис-Косметик" заставят заплатить за незаконное использование изображения маленькой розовой феи. Как известно этот товарный знак принадлежит концерну "Калина", выпускающему целую серию детской косметической продукции: шампуни, детские духи и пр. Эта косметика с приятными фруктовыми ароматами уже завоевала популярность, как у детей, так и у их родителей.
Статья полностью ››
«Миссис мира - 2006» стала россиянка [02-05 1:28]
Победительницей конкурса красоты "Миссис мира - 2006", финал которого прошел в Санкт-Петербурге, стала россиянка Софья Аржаковская. 18-летняя москвичка, родившаяся в Петербурге, является балериной и танцовщицей, сообщается на сайте конкурса. Замуж она вышла год назад. Кроме короны "Миссис мира" она получит дубленку стоимостью в шесть тысяч долларов и набор украшений.
Статья полностью ››

В избранное