Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Кружево окружает [03-05 0:23]
Всё больше из моды уходит минимализм, сменяясь замысловатыми формами и узорами. На этот раз помашем ему вслед кружевным платочком. Ведь именно кружево в этом сезоне дарит нам прекрасную возможность почувствовать себя настоящей роскошной леди, сексуальной и привлекательной.
Статья полностью ››
Бюсты китаянок становятся все пышнее [04-05 0:58]
Производители бюстгальтеров в Китае вынуждены увеличить размеры своей продукции, поскольку за последние десять лет бюст средней жительницы Поднебесной увеличился на один сантиметр. Такие выводы, по итогам измерений трех тысяч женщин, сделал пекинский институт текстильных технологий.
Статья полностью ››
Лицом «Мамонта» в 2006 году стала Полина Смолова. [04-05 22:28]
Ее лицо в фантастической авангардной шляпе украсит рекламные афиши фестиваля. Кроме этого, Полина не только будет петь на фестивале, но и пройдет по подиуму в качестве модели.
Статья полностью ››
Кейра Найтли стала новым лицом духов Coco Mademoiselle от Chanel [05-05 2:13]
 Молодая британская актриса, звезда фильмов "Пираты Карибского моря" и "Гордость и предубеждение", оскаровская номинантка Кейра Найтли станет лицом новой рекламной кампании аромата Coco Mademoiselle от Chanel.
Статья полностью ››
Cостоялась пресс-конференция, посвященная предстоящему фестивалю «Мамонт». [06-05 10:38]
Как сообщили организаторы, главное отличие нынешнего фестиваля от всех предыдущих заключается в том, что основной конкурсный показ коллекций авангардной моды состоится на открытой площадке, в горнолыжном комплексе «Логойск».
Статья полностью ››
Завершился второй отборочный тур «Мамонта-2006» [06-05 12:24]
В развлекательном центре «Колизей» 5 мая прошел второй отборочный тур IX Международного фестиваля авангардного искусства «Мамонт-2006». По условиям конкурса дизайнеры сначала должны представить в оргкомитет эскизы будущих костюмов.
Статья полностью ››
Кейти Холмс начинает худеть [10-05 2:57]
Новоиспеченная мамочка Кейти Холмс, родившаяся на днях дочку Сури Тому Крузу, готовится поскорее вернуться к прежним формам. Спешка вызвана подготовкой к свадьбе. Оказывается, осчастливленный отцовством актёр наконец-то сделал ей предложение.
Статья полностью ››

В избранное