Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Сумки Prada как произведение искусства [28-02 2:16]
Как известно любой женщине, идеальная сумка - вещь абсолютно необходимая, однако совершенно неопределенная, ведь она должна быть модной (и при этом не кричаще брендовой или показной) и вместе с тем не только соответствовать одному из модных трендов сезона, но и воплощать индивидуальный стиль ее обладательницы.
Статья полностью ››
Европа меняет стандарты размеров одежды [01-03 8:35]
На совещании производителей одежды, которое состоялось в понедельник в Милане, было принято решение о введении единого стандарта размеров в Европе. В скором времени туристам, совершающим шоппинг в Европе, нужно будет учитывать введенные изменения. Норматив, который получил название EN 13402, в ближайшее время будет принят во всех европейских странах.
Статья полностью ››
Натуральная красота будущей принцессы [05-03 1:06]
Возлюбленная принца Уильяма - Кейт Миддлтон - возглавила список самых "натуральных" красавиц. За это звание 25-летней невесте принца пришлось посоперничать с Кейт Мосс и Скарлетт Йоханссон.
Статья полностью ››
Россияне любят Фриске, Гусеву и Заворотнюк [05-03 7:43]
Компания Gallup Media по заказу журнала "7 Дней" провела опрос среди россиян с целью выяснить, кто из российских исполнительниц и актрис самые популярные по итогам 2006 года.Рейтинг составлялся по нескольким критериям: персонаж не только должен быть хорошо узнаваемым, но и стильно, а главное - сексуально выглядеть, а также не вызывать сильных антипатий у публики.
Статья полностью ››

В избранное