Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Стиль «яппи» выходит из моды вслед за малиновыми пиджаками [01-08 9:05]
Набриолинненый yuppie-денди в щегольском костюме и тонких очках в золотой оправе уходит в историю вслед за малиновыми пиджаками. В конце 90-х автор нашумевшей в русском интернете статьи "Из хиппи в яппи" выразила энтузиазм нового поколения бизнесменов и работников офисного труда, теперь же настала пора прощаться с явлением young urban professionals и искать замену.
Статья полностью ››
Чета Бекхэм — самые стильно одетые в мире [03-08 8:30]
Брэнд Бекхэм завоевал сердца редакции журнала Vanity Fair, который поставил переехавшую в США британскую пару на первое место в рейтинге самых стильно одетых людей в мире. 68?й рейтинг самых стильных людей был составлен нью-йоркским журналом по итогам опроса экспертов модной индустрии.
Статья полностью ››
Мадонна и Гай Ричи возглавили рейтинг самых хорошо одетых пар [06-08 6:58]
Поп-певица Мадонна и ее супруг - британский кинорежиссер Гай Ричи возглавили рейтинг самых хорошо одетых знаменитых семейных пар, ежегодно составляемый по итогам голосования читателей журнала о моде InStyle. Вторую строчку списка заняла пара голливудских кинозвезд - Брэд Питт и Анджелина Джоли.
Статья полностью ››
Мамонт сегодня. [06-08 20:45]
Фестиваль, как его видят сегодня организаторы, призван продемонстрировать широкую панораму достижений современного искусства и дизайна, дать возможность артистам, которые экспериментируют (в том числе на стыке различных жанров), показать результаты своей работы.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное