Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Австралийская мода выходит вперед [03-09 6:05]
Дельта Гудрем и Эль Макферсон решили поддержать австралийскую fashion-индустрию. И устроить 30-дневный праздник моды и красоты в Сиднее. В эти выходные австралийская столица превратилась в фешенебельный курорт Сен-Тропе. Ведущие дизайнеры Зелёного континента представили свои новейшие коллекции купальников и аксессуаров для пляжа.
Статья полностью ››
Антонио Бандерас станет новым лицом «Маркс и Спенсер» [04-09 8:12]
Недавно голливудский актер Антонио Бандерас заключил контракт на участие в съемках новогодней рекламной кампании крупного масс-маркет-бренда «Маркс и Спенсер». Теперь «зорро» появится на рекламных плакатах марки наряду с такими знаменитостями, как Твигги и Эрин Оконнор, которые снимались для предыдущих кампаний женской линии.
Статья полностью ››
Валентино уходит из мира высокой моды [06-09 6:41]
Легендарный итальянский модельер Валентино уходит из мира моды. "Настало время уходить", - сказал 75-летний Валентино Гаравани. "Мое будущее будет заполнено новыми занятиями и интересами. Однако некоторые из них будут связаны с искусством моды", — добавил он.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное