Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Стелла Маккартни превратила подиум в спортивную площадку [26-09 6:59]
Лучшее, как известно, оставляют напоследок. Шоу Стеллы Маккартни стало финальным на Неделе моды в Лондоне. Дочь известного певца Пола Маккартни презентовала весьма динамичную коллекцию для спортивного Дома моды Adidas, с которым она сотрудничает уже несколько лет.
Статья полностью ››
Твигги стала дизайнером [27-09 7:00]
Легендарная британская фотомодель Твигги (Twiggy), в последнее время активизирующая свои силы на рынке моды, в скором времени представит свою фирменную коллекцию, созданную в рамках сотрудничества с известным брендом Marshall Ward.
Статья полностью ››
«Красой мира» стала ростовчанка Елена Потана [27-09 7:34]
Победительницей конкурса красоты «Краса мира» (Beauty of the World), финал которого прошел в Пекине, стала 22-летняя жительница Ростова Елена Потана. Из 54 участниц финала именно россиянку признали самой красивой.
Статья полностью ››
В Милане проходит Неделя высокой моды: красота и немного шока [28-09 7:38]
В Милане проходит Неделя высокой моды. Свои коллекции уже показали Giorgio Armani и Dolce&Gabbana. Ведущие кутюрье представили публике то, что будут носить будущей весной. Упор был сделан на бикини и пляжные платья из прозрачных тканей. Первый день миланской недели моды открылся показом коллекции Dolce&Gabbana, созданной в стиле хиппи.
Статья полностью ››
Мир высокой моды борется с анорексией [28-09 8:37]
Новый рекламный плакат скандально известного фотографа Оливьеро Тоскани, премьера которого состоялась на миланской Неделе моды — девушка, страдающая анорексией. Натурщица Тоскани — француженка Изабель Каро. Женщина 15 лет страдала от анорексии и весила всего 31 килограмм.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное