Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Петляем со вкусом. Вязаные вещи - тренд сезона [01-10 6:37]
С первыми осенними холодами непременно хочется оказаться в милом загородном коттедже, затопить камин, усесться в уютное кресло с любимой книжкой и чашкой крепкого чая и укутаться в какую-нибудь мягкую вещь. В наступившем осеннем сезоне роль теплого пледа исполняют кардиганы крупной вязки, объемные кофты и свитера на крупных петлях.
Статья полностью ››
Беларусь на фестивале «Little Мiss World-2007» представит Лиана Гумарова [01-10 6:51]
Победительница фестиваля "Мини-Мисс Беларусь-2006" Лиана Гумарова представит Беларусь на фестивале "Little Мiss World-2007", финал которого состоится 5 октября в Анталье (Турция). Об этом сообщила директор фестиваля "Мини-Мисс Беларусь" Светлана Выдренкова.
Статья полностью ››
Звезды совместно с «Animal STYLE» спасают дикую природу [02-10 6:15]
Сегодня только в России исчезающих видов животных несколько сотен. Новая переизданная «Красная книга» нашей страны  насчитывает более 400 соседей по планете.  Некоторых еще можно спасти. Без сомнения, глянцевые популярные печатные издания – один из наиболее действенных источников информации  и инструментов воздействия на общественность.
Статья полностью ››
Беларусь на конкурсе «Мисс Мира — 2007» представит Юлия Синдеева [02-10 6:31]
На конкурсе красоты "Мисс Мира—2007" Беларусь представит Юлия Синдеева, занявшая второе место в конкурсе "Мисс Беларусь—2006". Об этом 28 сентября в ходе он-лайн конференции на сайте Белтелерадиокомпании сообщила руководитель Национальной школы красоты Ольга Сережникова.
Статья полностью ››
Российская Неделя Моды стартует 14 октября [04-10 6:45]
С 14 по 21 октября в Москве пройдет Russian Fashion Week/Российская Неделя Моды сезона «весна-лето 2008» , участие в которой примут около 50 дизайнеров из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом сезоне RFW объединяет премиум-площадки города в Модное Кольцо Москвы.
Статья полностью ››
Неделя моды в Париже обещает стать самой гламурной [04-10 6:53]
В Париже открылась Неделя моды pret-a-porter. 90 модельеров за 9 дней собираются показать всё, на что они способны. В первый же день свою неподражаемую коллекцию показала эксцентричная законодательница мод Вивьен Вествуд.
Статья полностью ››
Модная осень: союз лака и шнуровки [04-10 7:34]
Осень пришла в модные магазины, на мировые подиумы и городские улицы. Легкомысленные босоножки уступили место туфелькам, ботильонам, первым сапожкам. Что предлагают обуть ведущие дизайнеры мира? На что обратить внимание, прогуливаясь по залу ближайшего обувного магазина?
Статья полностью ››
Проведение финального шоу фестиваля. [04-10 19:10]
Финальный, третий этап фестиваля "Мамонт-2007" пройдет 16-18 ноября 2007 года в Национальной школе красоты. За более прдробной информацией обращаться в оргкомитет фестиваля.
Статья полностью ››
Карл Лагерфельд — талантливый и неизбежно одинокий [05-10 6:33]
Арно Мейлар, бывший личный помощник Карла Лагерфельда, написал о нем книгу «Merci Karl», где рассказывает о привычках великого модельера и фотографа и его «болезненной самовлюбленности». Француз начал работать у Лагерфельда 15 лет назад и прошел путь от стажера до личного помощника.
Статья полностью ››
Armani стал мобильнее [08-10 7:05]
Плод совместного труда получит название Armani-Samsung luxury mobile phone. В принципе, одного названия могло бы быть достаточно, чтобы понять, что новый телефон станет одной из самых горячих технических новинок будущего сезона. Появится телефон уже в 2008 году в магазинах Samsung и бутиках Giorgio Armani.
Статья полностью ››
Алессандра Амброзио «подвинет» Жизель Бундхен [08-10 7:58]
Похоже, у Жизель Бундхен назрела серьезная конкуренция. Да не где-то, а в собственном ближайшем окружении. Новая участница рекламной кампании Victorias Secret, для которой Жизель работает уже несколько лет, бразильянка Алессандра Амброзио всерьез настроена завоевать модный мир и побить рекорды своей более именитой предшественницы.
Статья полностью ››
Белоруска Лиана Гумарова победила в конкурсе «Little Мiss World-2007» [08-10 9:19]
Победительницей конкурса "Little Мiss World-2007" в старшей возрастной группе стала белоруска Лиана Гумарова. Об этом сообщила директор фестиваля "Мини-Мисс Беларусь" Светлана Выдренкова. Финал "Little Мiss World-2007" проходил в Анталье (Турция). По словам Светланы Выдренковой, уже в первый фестивальный день удача была на стороне представительницы Беларуси - в конкурсе "Экология" Лиана Гумарова была удостоена высшей награды за лучший костюм.
Статья полностью ››
Esprit представит ароматное трио [09-10 7:58]
В октябре запланирован выход нового трио ароматов от Esprit: для него, для неё и для нас. Esprit Connect Her воплотил фруктово-цветочный коктейль летних ароматов: дыни, ананаса, фрезии, жасмина, пиона, водяной лилии, малины — дополненный эротизирующими нотками сандала и мускуса.
Статья полностью ››
Джон Гальяно полюбил детей [09-10 7:59]
Интересное сотрудничество предстоит успешному французскому модельеру Джону Гальяно (John Galliano), представившему на днях великолепную коллекцию для дома Dior на Парижской Неделе Моды.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное