Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Daniel Hechter представил новый парфюм для мужчин [16-10 8:37]
Daniel Hechter создал новый парфюм для мужчин в своем утонченном и непринужденном стиле — Hechter Paris. Аромат адресован тем представителям сильной половины человечества, которые сочетают в себе мужественность с привлекательностью и простотой.
Статья полностью ››
Gucci присоединяется к благотворительной акции в поддержку ЮНИСЕФ [16-10 8:38]
Недавно итальянский бренд Gucci решил принять участие в благотворительной акции, посвященной поддержке международной организации ЮНИСЕФ. Новое сотрудничество стало одним из самых больших и важных благотворительных проектов в истории Модного Дома.
Статья полностью ››
В Москве покажут платья Ники Хилтон [17-10 9:19]
В Москве стартовала Российская неделя моды (RFW). Первые гости RFW смогли увидеть показ дизайнера Макса Чернецова, который прошел 14 октября. Языки пламени на платьях и шортах, яркие цвета и защитные маски на лице — так выглядела коллекция Черницова, которую он посвятил пожарникам.
Статья полностью ››
В Токио оценили красоту Юлии Синдеевой [17-10 10:21]
В Токио прошел финал международного конкурса красоты Miss International Beauty-2007, на котором Беларусь представляла вице-мисс Беларусь-2006 Юлия Синдеева. Корону победительницы получила мексиканка Присцилла Пералес. Первой вице-мисс стала гречанка Деспойна Влепаки, а наша Юлия Синдеева названа второй вице-мисс.
Статья полностью ››
Москва увидит Пэрис Хилтон [19-10 8:26]
Как стало известно, скандально известная светская львица и отъявленная модница Пэрис Хилтон собирается посетить Неделю моды в Москве. Похождения Пэрис известны всему миру, благодаря толпе папарацци, постоянно сопровождающих звезду. За свои скандальные выходки, которые тут же придавались широкой огласке, она даже лишилась многомиллионного наследства.
Статья полностью ››
Кейт Мосс к Рождеству готова [19-10 9:23]
Кейт Мосс устроила на днях в Лондоне грандиозную вечеринку, приуроченную к запуску ее первой рождественской коллекции для популярного молодежного бренда TopShop. Знаменитая супермодель не только поразила собравшихся гостей, среди которых были замечены коллеги по цеху.
Статья полностью ››
Донателла Версаче уходит из мира высокой моды [22-10 8:37]
Донателла Версаче давно подумывала о смене рода деятельности и уходе с поста креативного директора собственного Дома моды. Когда-то, взяв бразды правления в свои хрупкие руки, она решила таким образом отомстить убийцам своего легендарного брата и основателя модной империи Джанни Версаче и доказать им, что его дело будет жить вопреки всему.
Статья полностью ››
Энн Хэтуэй станет лицом L`Orеal [22-10 8:53]
Актриса Энн Хэтуэй, ("Дьявол носит Prada"), вскоре станет моделью косметического гиганта L'Orеal. Как сообщают таблоиды, возможно, актриса появится в новой крупной рекламной кампании для бренда Lancоme, владельцем которого является L'Orеal, хотя контракт с Хэтуэй пока не заключен.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


10-й фестиваль авангардного искусства "Мамонт 2007".
Фестиваль "Мамонт-2007" продолжит традиции, сложилившиеся за предыдущие годы, а так же создаст новые: "Мамонт" из фестиваля авангардной моды превращается в фестиваль авангардного искусства! Кроме конкурса молодых дизайнеров одежды, в рамках фестиваля будет проведена выставка авангардных художников, конкурс боди-арта, мастер-классы для молодых модельеров, клубные показы. Финал будет включать два показа: конкурсный и гала.
Перейти на страницу фестиваля ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное