Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Статьи и отзывы о проведении десятого фестиваля авангардного искусства «Мамонт» [23-11 6:14]
В раздел "ПРЕССА" постоянно добавлябтся статьи о проведении фестиваля в этом году. Ссылки на статьи о "Мамонте" в печатных и электронных СМИ просьба присылать на konkurs@belarustoday.info.
Статья полностью ››
За волосы Джона Леннона покупатель не пожалел $48 тыс. [13-12 0:03]
Локон Джона Леннона был продан на аукционе, посвященном реликвиям Beatles, за $48 тыс. Аукцион торгового дома Gorringes был организован при участии Бетти Гласов – парикмахера знаменитой четверки, работавшей с Beatles в их лучшие времена.
Статья полностью ››
В Минске прошла акция против использования в индустрии меха животных [13-12 0:06]
В Минске 9 декабря прошла акция в защиту прав животных, направленная против меховой индустрии. На площади перед Комаровским рынком собралось более 20 активистов, которые держали в руках растяжку «Мех — это убийство» и раздавали прохожим листовки.
Статья полностью ››
Calvin Klein возвращается под родительское крыло [14-12 0:17]
Классическая линия мужской и женской одежды Calvin Klein Collection, ранее принадлежавшая компании, основанной легендарным американским модельером, но несколько лет назад проданная частной фирме Warnaco Group Inc., возвращается под родительское крыло.
Статья полностью ››
«Мисс Россией-2007» стала Ксения Сухинова из Тюмени [17-12 3:37]
Конкурс "Мисс Россия-2007" прошел в пятницу вечером Гостином дворе в Москве. Победительницей стала Ксения Сухинова из Тюмени. Первой вице-мисс стала Симонна Левенок из Краснодара. Второй вице-мисс была названа Вера Красова из Москвы.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное