Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Названы самые дорогие духи в мире [18-12 2:32]
Малоизвестные духи Clive Christian No. 1 были вписаны на днях в Книгу рекордов Гиннесса как самые дорогие в истории. Церемония вручения наград за самые изысканные парфюмерные творения прошла на днях в легендарном универмаге Saks Fifth Avenue в Нью-Йорке.
Статья полностью ››
Валентино станет почетным парижанином [19-12 0:31]
Мэр Парижа Бертран Делано (Bertrand Delano) вручит легендарному кутюрье Валентино Гаравани (Valentino Garavani) почетную медаль города Парижа, таким образом сделав модельера почетным гражданином французской столицы.
Статья полностью ››
YSL пропустит показ в Париже [19-12 0:31]
Французский модный дом Yves Saint Laurent не будет представлять свою коллекцию на ежегодной Неделе мужской моды в Париже – сенсационный отказ от участия, ставший первым за последнее десятилетие истории кампании, вызвал бурную реакцию у модной общественности.
Статья полностью ››
Во французский магазин одежды зашел кабан [24-12 1:30]
Кабан во Франции напугал покупателей, когда зашел в магазин одежды и напал на полицейских. Инцидент произошел в торговом комплексе на окраине французского города Пуатье (Poitiers). 90-килограммового кабана расстреляли, когда он стал нападать на полицейских.
Статья полностью ››
Каролина Куркова представит нижнее белье Victorias Secret [24-12 2:20]
Сексапильная супермодель Каролина Куркова отправилась на шикарные пляжи престижного курорта Сен-Бартс. Ей представилась прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Поработать, а заодно поплавать и позагорать. На берегу Карибского моря проходят съемки новой рекламной кампании Victorias Secret.
Статья полностью ››
Prada выходит в люди [24-12 2:21]
Глава модного дома Prada Патрицио Бертелли (Patrizio Bertelli) объявил о том, что будущий год станет переломным в бизнесе крупнейшей итальянской компании. В первую очередь взоры руководства Prada устремлены на крупные маркетинговые инициативы, которые повлекут за собой принципиально новое позиционирование марки в обществе.
Статья полностью ››
Жизель Бундхен стала модельером [24-12 2:23]
Любимые дизайнеры Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) Доменико Дольче и Стефано Габбана (Domenico Dolce, Stefano Gabbana) не только дают ей возможность демонстрировать свои роскошные туалеты на подиуме в рамках сезонных показов, но и выступили в роли коллег девушки, решившей попробовать себя в роли модельера.
Статья полностью ››
9 января пройдет первый кастинг на участие в конкурсе красоты «Мисс Беларусь-2008» [24-12 2:29]
9 января в Гродно запланирован первый кастинг на участие в конкурсе красоты «Мисс Беларусь-2008». К участию в кастингах приглашаются девушки 18-24 лет, ростом не ниже 175 см, не замужние, не состоявшие в браке ранее и не имеющие детей. Обязательно гражданство Беларуси.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное