Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Карл Лагерфельд представил своего протеже [10-01 11:07]
Активным и насыщенным оказалось начало нового года для легендарного кутюрье Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld), давшего согласие на участие в новом глобальном проекте Protege Project.
Статья полностью ››
Виктория Бекхэм — «череда тощих мини-уродств» [10-01 11:32]
Самой безвкусно одевающейся знаменитостью названа спайс-герл и жена бывшего капитана сборной Англии по футболу Виктория Бекхэм. Этого звания Викторию удостоил известный своей язвительностью американский критик Ричард Блэкуэлл, ежегодно с 1960-го он составляет список «модных кошмаров».
Статья полностью ››
Дженнифер Коннелли — новая дива Balenciaga [10-01 12:11]
Недаром американская актриса Дженнифер Коннелли (Jennifer Connelly) в течение нескольких месяцев появлялась на мировых премьерах и церемониях вручения кинопремий в платьях авторства Николя Гескьера (Nicolas Ghesquiere), креативного директора французского модного дома Balenciaga.
Статья полностью ››
В Гродно дан старт отборочным турам VI Национального конкурса красоты «Мисс Беларусь-2008» [10-01 12:31]
В Гродно вчера прошёл первый региональный отборочный тур VI Национального конкурса красоты "Мисс Беларусь-2008". Продемонстрировать свою красоту собрались около 200 претенденток.
Статья полностью ››
Дарья Аниськова отправилась в Нью-Йорк для участия в финале конкурса «Форд Супермодель мира» [10-01 12:39]
9 января белорусская участница конкурса красоты "Форд Супермодель мира" Дарья Аниськова улетела в Нью-Йорк для участия в финале, который пройдет 16 января. До финала конкурса девушкам предстоят репетиции, примерки и т.п.
Статья полностью ››
Самую эротичную жительницу Солигорска отправят в Париж [14-01 10:20]
Девять солигорчанок в возрасте от 19 до 26 лет разделись перед местными фотохудожниками, чтобы поучаствовать в конкурсе "Мисс Эротика". Его организатор — администрация сайта "Электронный Солигорск" — обещает победительнице на выбор туристическую поездку в Париж или миллион рублей.
Статья полностью ››
Год здоровья в Беларуси откроет «Неделя моды на здоровье» [16-01 7:48]
Год здоровья, которым в Беларуси объявлен нынешний год, откроет IV Международная специализированная выставка "Неделя моды на здоровье". Она состоится в Минске в выставочном центре "БелЭкспо" на проспекте Победителей с 29 января по 3 февраля.
Статья полностью ››
«Русская зима» вновь пришла в Лондон [16-01 8:01]
Минувший уик-энд прошел для русских жителей Лондона и окрестностей в атмосфере настоящего праздника — в очередной раз в центре британской столицы состоялся ежегодный фестиваль искусств «Русская зима».
Статья полностью ››
Spice Girls зажгли Милан [16-01 8:04]
Какими бы оригинальными ни были новые коллекции итальянских модных домов, представленные на Миланской Неделе Мужской Моды, самые громкие овации украл у коллег эксцентрик Роберто Кавалли (Roberto Cavalli), пригласивший для пущей убедительности на подиум своих муз из квинтета Spice Girls.
Статья полностью ››
Prada и Gucci уживили мужчин [16-01 8:05]
В понедельник в Милане стартовала очередная традиционная Неделя Мужской Моды.  Главными показами первых двух дней стала демонстрация минималистской коллекции Prada и максималистской Gucci, ставших антагонистами.
Статья полностью ››
Дарья Аниськова не вошла в число победительниц «Форд Супермодель мира» [17-01 10:52]
Белорусская участница "Форд Супермодель мира-2008" Дарья Аниськова не вошла в число победительниц конкурса. Об этом сообщил руководитель "Студии моды Сергея Нагорного" Сергей Нагорный. Напомним, финал конкурса "Форд Супермодель мира-2008" прошел 16 января в Нью-Йорке.
Статья полностью ››
Донателла Версаче: за последние 10 лет стиль россиянок претерпел революционные изменения [18-01 0:31]
Глава модного дома Versace Донателла Версаче, посетившая Россию через десять лет после первого приезда, отметила много изменений, произошедших в отношении россиян к моде. По словам Донателлы, русские женщины – как и модели одежды от Versace – за это время сменили крикливый шик на утонченную изысканность.
Статья полностью ››
Султанна Французова представляет новую линию одежды [18-01 1:58]
В марте этого года в магазинах SoFrench появится новая линия одежды Personal от Султанны Французовой. Коллекция в точности повторяет модели, представленные дизайнером в этом сезоне на Russian Fashion Week.
Статья полностью ››
Айзек Мизрахи возглавил Liz Clairborne [18-01 2:01]
Знаменитый в 90-х дизайнер Айзек Мизрахи (Isaac Mizrahi), имя которого в последнее время не слишком часто появлялось в заголовках новостей, стал главным дизайнером марки Liz Claiborne. «Айзек – звезда международного уровня, – говорит исполнительный вице-президент компании Дейв МакТаг».
Статья полностью ››
У Кейт Мосс день рождения 5 дней в году [22-01 1:26]
Одна из самых высокооплачиваемых супермоделей мира Кейт Мосс oтпраздновала свой 34-й день рождения. Эту дату Кейт решила отметить с размахом: она организовала в Лондоне целую серию празднований, которые… затянулись на 5 дней.
Статья полностью ››
Marc Jacobs «упаковал» Викторию Бекхэм [22-01 1:26]
Рекламная компания Виктории Бекхэм для Дома моды Марка Джейкобса – это то, что наверняка заставит вас улыбнуться. Известная Posh Spice появилась в качестве лица рекламной кампании весенне-летней коллекции 2008 от Джейкобса.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное