Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Модель Анна Логинова погибла, спасая свой Porsche от угонщиков [31-01 8:00]
29-летняя модель Анна Логинова погибла, спасая свой Porsche от угонщиков. Как выяснили следователи, несчастье произошло 27 января в 20.30. Анна находилась в своей машине. Напротив неожиданно притормозила «десятка».
Статья полностью ››
Одежду и обувь Франсуа Миттерана продали с аукциона [31-01 8:01]
Около 370 личных вещей бывшего президента Франции Франсуа Миттерана, включая галстуки, обувь, костюмы, а также подарки, сделанные ему лидерами иностранных государств, проданы на аукционе в Париже, сообщает во вторник аукционный дом Tajan.
Статья полностью ››
Модельер Юдашкин разработал форму для российских армии и флота [31-01 8:45]
Президент России Владимир Путин, являющийся верховным главнокомандующим, в понедельник осмотрел новые образцы военной формы в здании Генштаба Минобороны. Президенту продемонстрировали порядка 70 образцов формы для армии и флота.
Статья полностью ››
Nina Donis и Chapurin создали свадебное платье мечты [31-01 9:24]
С командой энтузиастов-профессионалов, стоящих за брендом Swarovski, крупнейшим производителем кристаллов, нужно всегда быть начеку. Иначе пропустишь появление на свет очередного блестящего проекта и уж точно не попадешь на презентацию последних  шедевров.
Статья полностью ››
Наталья Водянова уходит на «пенсию» [31-01 9:25]
Похоже, блистательное появление Натальи Водяновой (Natalia Vodianova) на последнем показе коллекции Haute Couture Valentino стало последним в карьере самой известной манекенщицы последних лет..
Статья полностью ››
Карл Лагерфельд представил явил миру спортивную линию [31-01 9:26]
Перед самым Рождеством французский модный дом Chanel представлял эксклюзивную модель монохромного велосипеда с кожаной черно-белой отделкой. Теперь же Карл Лагерфельд явил миру спортивную линию, чтобы было в чем кататься на двух колесах со знаменитым логотипом.
Статья полностью ››
Пальто из последней коллекции Burberry стало главным хитом «Секса в большом городе» [31-01 9:46]
Патриция Филд (Patricia Field), легендарный дизайнер фильма «Секс в большом городе», выбрала пальто из последней коллекции британского дома Burberry для обложки рекламного плаката полнометражной мелодрамы, производство которой подходит к концу в Нью-Йорке.
Статья полностью ››
Moschino меняет название молодёжной линии [01-02 2:01]
Марка Moschino меняет название своей молодёжной линии, запущенной ещё в 1987 году, – отныне она будет называться не Moschino Jeans, а Love Moschino. В 2008 году линию ожидают и другие изменения, однако постоянным клиентам не стоит переживать.
Статья полностью ››
Дипика Падуконе стала лицом бренда Tissot [01-02 2:02]
Актриса Дипика Падуконе, провозглашённая в Индии «Лицом нового поколения», подписала контракт с компанией Tissot, став посланницей часового бренда в Индии, а также официальным лицом Tissot в мире. Начало сотрудничества совпало с мировой премьерой голливудского кинофильма «Ом Шанти Ом».
Статья полностью ››
Victorias Secret назвала самых сексуальных знаменитостей [01-02 3:19]
Известная американская марка Victorias Secret, выпускающая эксклюзивную линию нижнего белья, представила свою версию рейтинга самых сексуальных явлений в мире шоу-бизнеса. Ежегодный список самых сексуальных звезд от Victorias Secret отличается своим разнообразием в выборе пристрастий.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное