Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Нью-йоркские кутюрье возвращают моду на 50-е [04-02 2:04]
Стиль 50-х — маленькое облегающее талию женственное платье, которое в Европе ассоциируется с Коко Шанель, а в Америке — с Жаклин Кеннеди и Грейс Келли, похоже, станет хитом наступившего года. Этот силуэт многие американские кутюрье вынесли в свои новые коллекции.
Статья полностью ››
В Витебске прошел кастинг конкурса «Мисс Беларусь-2008» [04-02 2:07]
2 февраля в Витебске в Ледовом дворце прошел кастинг на конкурс «Мисс Беларусь-2008». В отборочных турах приняло участие 120 витебских красавиц (в Гродно и Гомеле было около 200 девушек, а в Бресте — 150).
Статья полностью ››
Литва запретила ввоз некоторых видов косметики из Беларуси и Италии [06-02 6:12]
Государственная не продуктовая инспекция при Министерстве хозяйства Литвы 30 января объявила о запрете ввоза на территорию Литвы некоторых видов косметики. В страну запрещено ввозить итальянскую маску для волос Sweet Hair Caffe Cream производства Capelli Vitalizzantem и Sweet Hair Choccolate Cream.
Статья полностью ››
Кейт Мосс вернется на подиумы [06-02 8:00]
Вот уже 5 лет, как супермодель не участвует в показах, считая их слишком утомительной для себя работой: примерки, репетиции, каблуки. В последнее время Мосс можно было увидеть разве что в дорогих рекламных компаниях и на страницах гламурных журналов.
Статья полностью ››
В Нью-Йорке прошёл показ экологичной одежды [06-02 8:17]
В четверг в Нью-Йорке, в преддверии традиционной Недели моды, прошёл показ экологичной одежды, разработанной такими известными дизайнерами, как Стелла МакКартни (Stella McCartney), Кэлвин Кляйн (Calvin Klein) и Марк Джейкобс (Marc Jacobs).
Статья полностью ››
Актриса Кирстен Данст займется дизайном одежды [06-02 8:56]
Сотрудничество с фешн-брендом "Miu Miu" настолько понравилось Кирстен Данст, что актриса решила попробовать себя в качестве самостоятельного дизайнера. Кирстен хочет наладить производство свитеров собственной марки, для которых она сейчас разрабатывает дизайн.
Статья полностью ››
Сергей Шнуров стал дизайнером обуви [07-02 1:52]
В марте 2008 года в продажу поступит обувь, дизайнером которой стал лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров. Торговая марка получила наименование "Jump & Шнуров". Обувь была создана в рамках соглашения, заключенного Шнуровым с компанией "Джамп Россия".
Статья полностью ››
Купальник Кидман послужит увеличению поголовья коров Индии [08-02 2:11]
Шведский предприниматель проведет благотворительный аукцион, на котором будет продан купальник австралийской кинозвезды Николь Кидман. На вырученные деньги предполагается купить коров для бедных индийских семей.
Статья полностью ››
Сатирический журнал присудил Пэрис Хилтон звание женщины года [08-02 2:12]
Сатирический журнал Harvard Lampoon университета Гарварда присудил впервые учрежденную премию "женщина года" известной светской львице Пэрис Хилтон. Ранее звание "человек года" присуждалось журналом исключительно мужчинам.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2007".
Конкурс приобрел большую популярность сразу после открытия. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2007".
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное