Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Наталья Водянова догоняет Кейт Мосс [05-03 8:38]
Согласно рейтингу Тор-10 самых стильно одетых знаменитостей, ежегодно составляемого британским журналом Tatler, третье место заняла российская супермодель Наталья Водянова. "Русская Золушка" всего на одну строчку отстала от британской топ-модели Кейт Мосс.
Статья полностью ››
Джорджио Армани создал концертный гардероб для Алисии Киз [05-03 8:39]
Дизайнер Джорджио Армани (Giorgio Armani) создал концертный гардероб для турне своей хорошей подруги, певицы и композитора Алисии Киз (Alicia Keys) – «As I Am World». Алисия появится на сцене в кожаном жилете с выбитыми изображениями крокодилов.
Статья полностью ››
Кейт Ричардс стал лицом Louis Vuitton [05-03 8:40]
Французская компания Louis Vuitton сообщила о заключении рекламного контракта с гитаристом Rolling Stones, 64-летним Кейтом Ричардсом (Keith Richards). В своей первой рекламной кампании Ричардс запечатлён в номере отеля.
Статья полностью ››
Весна-лето 2008: новые тенденции в макияже [06-03 8:01]
Откровенные глаза и скромные губы — это не противоречие, это тенденции макияжа весна - лето-2008. Этой весной и летом мы хотим быть самыми красивыми, самыми стильными и самыми модными. И ради этого готовы сменить не только свой гардероб, цвет волос и прическу, но и макияж.
Статья полностью ››
Вячеслав Зайцев отметил 70-летие показом новой коллекции [06-03 8:26]
4 марта прошел в московском театре «Новая опера» в саду Эрмитаж прошел торжественный вечер, посвященный 70-летнему юбилею российского модельера Вячеслава Зайцева. На торжественный вечер собрались известные артисты, деятели искусств, художники, политики, которые передали Зайцеву свои наилучшие пожелания.
Статья полностью ››
Компания Baldessarini приготовила сюрприз для дам [06-03 8:39]
К весеннему празднику компания Baldessarini приготовила приятный сюрприз для дам. 8 марта посетительницы ЦУМа и Crocus City Mall «не останутся без мужского внимания»: мужчины Baldessarini будут в этот день дарить женщинам белые хризантемы.
Статья полностью ››
Победительница забега на каблуках в Aмстердаме получила 15 тысяч долларов [07-03 8:25]
В четверг под девизом "Шоппинг – это спорт" в Амстердаме прошел забег на каблуках. 150 девушек пробежали дистанцию длиной 350 метров по одной из самых модных улиц города и разыграли приз в 15 тысяч долларов США.
Статья полностью ››
Аврил Лавинь стала модельером [07-03 8:40]
Звезда канадской молодежной поп-сцены Аврил Лавинь (Avril Lavigne) объявила о выпуске линии фирменной одежды для «таких же любительниц панк-рока», как и она сама. Девушка, недавно вышедшая замуж за музыканта Дерека Уибли, решила приобщить к своему стилю модную североамериканскую молодежь.
Статья полностью ››
Tommy Hilfiger забрал обувь домой [07-03 8:41]
Томми Хилфигер займется выпуском фирменной коллекции мужской и женской обуви непосредственно в стенах своего модного дома с января 2009 года. Cтало известно, что лицензия, полученная компанией Stride Rite, в течение десяти лет создававшей обувь под маркой Tommy Hilfiger, будет расторгнута.
Статья полностью ››
Знаменитости пожертвовали свои платья в фонд помощи больным раком в Лондоне [08-03 8:42]
Сразу несколько именитых представительниц шоу-бизнеса пожертвовали свои лучшие платья в благотворительный фонд помощи больным раком в Лондоне. Эксклюзивный аукцион, который состоялся в минувший вторник на интернет-портале eBay, был приурочен к лондонской премьере комедии «27 платьев».
Статья полностью ››
«НебаЖители Project»: эксклюзивный показ Маши Цигаль в Минске [10-03 8:27]
"НебаЖители Project" и компания "Velcom" представляют проект "The V Element" - серия вечеринок, которые продемонстрируют широкой общественности лучшие достижения современной субкультуры.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

В избранное