Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Названы первые модники в мире [18-03 6:47]
Жители Сянгана - административного центра Гонконга признаны самыми тонкими ценителями брендов в Азии, сообщает газета "Саут Чайна Морнинг Пост" со ссылкой на международное исследование Nielsen Global Luxury Brands, проведенное в 48 странах среди 27 тысяч покупателей.
Статья полностью ››
«Мисс Россия» Татьяна Котова станет солисткой «ВИА-Гры» [20-03 7:59]
"Твой день" пишет о появлении новой участницы в знаменитой группе "ВИА Гра": на место сексапильной блондинки Веры Брежневой, которая делает карьеру телеведущей, пришла "Мисс Россия-2006" Татьяна Котова.
Статья полностью ››
«Мисс стальных магистралей» стала минчанка Татьяна Шепелевич [20-03 8:00]
Королевой железной дороги в международном конкурсе «Мисс стальных магистралей» признана минчанка, проводница прицепного вагона международного сообщения Минск-Берлин Татьяна Шепелевич.
Статья полностью ››
В Китае готовят идеальных девушек для Олимпиады-2008 [20-03 8:01]
В Пекине подготовлена первая группа девушек для эскорта гостей Игр-2008 и церемоний вручения наград. Все участницы прошли специальную подготовку в Центре подготовки художественного персонала «Водный городок Вэньду» и будут соответствовать классическим китайским канонам красоты.
Статья полностью ››
Кейти Холмс создаст коллекцию для Armani [21-03 10:54]
Актриса Кейти Холмс (Katie Holmes) создаст именную коллекцию для Дома моды Giorgio Armani. Слухи о сотрудничестве звезды со знаменитым Домом появлялись и прежде, однако представители Холмс опровергали эту информацию.
Статья полностью ››
Ретро-бренд Jackie O возвестит о своём возрождении коллекцией цветочных платьев [21-03 11:16]
На весьма успешной волне возрождения ретро-брендов вслед за Halston, Ossie Clark и Herve Leger, выпустить первую за долгие годы коллекцию решила любимая марка Джеки Кеннеди-Онассис (Jackie Onassis) Lilly Pulitzer.
Статья полностью ››
Эванджелин Лилли станет лицом нового аромата Davidoff Cool Water [23-03 11:18]
Звезда культового сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) последует примеру коллеги по съемочной площадке Джоша Холлоуэя (Josh Holloway) и станет лицом новой рекламной кампании аромата Davidoff Cool Water для женщин.
Статья полностью ››
Даниэла Стил простится с бриллиантами [24-03 9:09]
Легендарная писательница Даниэла Стил (Danielle Steel), чьи увлекательные и полные страстей женские романы хранятся в укромных местах у каждой женщины за сорок, решила выставить на аукцион коллекцию своих бриллиантов, рубинов и других драгоценных камней, собираемых в течение жизни.
Статья полностью ››
Prada выпустил высокотехнологичные мужские [24-03 9:10]
Один из самых интеллектуальных домов современности Prada выпустил высокотехнологичные мужские часы. Скромный аксессуар питается солнечной энергией и продается по цене от двух тысяч долларов.
Статья полностью ››
Вивьен Вестуд против ядерной войны [26-03 7:34]
Известная своей активной гражданской позицией Вивьен Вествуд (Vivienne Westwood) предпочла традиционным семейным сборищам у камина по поводу католической Пасхи резкий мороз и громкую акцию протеста против использования ядерного оружия, которая прошла в центре британской столицы.
Статья полностью ››
Ботаники и повстанцы: тенденции мужской моды на лето 2008 [26-03 8:11]
Прошедшие показы в Италии на Milano Moda Uomo и смотры коллекций во французской столице определили тенденции в мужской моде на будущее лето. В отличие от мрачных цветовых решений, господствующих на подиумах в прошлом сезоне, новые летние коллекции от мировых гуру были поистине радужными.
Статья полностью ››
Джорджу Клуни в моде делать нечего [26-03 8:34]
Джордж Клуни осмеял представителей СМИ, написавших о том, что он якобы готовит фирменную коллекцию одежды для мужчин. После того, как пресс-релиз, говорящий о том, что актер основал собственную марку одежды и аксессуаров GC Exclusive в Милане, вызвал повышенный интерес онлайн-медиа.
Статья полностью ››
Кейт Мосс решила остепениться [28-03 8:02]
Скандально известная британская фотомодель Кейт Мосс призналась своим фанатам в том, что собирается выйти замуж. Супругом "кокаиновой Кейт" должен стать ее нынешний спутник, гитарист группы The Kills Джейми Хинс.
Статья полностью ››
У Кристиана Лакруа - новое увлечение [28-03 9:08]
Знаменитый французский кутюрье Кристиан Лакруа (Christian Lacroix) станет куратором выставки, посвященной его вкладу в мировую fashion-индустрию. Об этом он заявил на пресс-конференции в Париже.
Статья полностью ››
Новые биоматериалы меняют цвет косметики [28-03 9:09]
Компания Reveal Sciences разработала новые биоматериалы, которые цветом сигнализируют как долго или каким образом нужно использовать косметику. В качестве возможных областей применения представители Reveal Sciences называют мыло, которое поменяет цвет, как только будет находиться на руках достаточно долго.
Статья полностью ››
Стелла Маккартни покоряет Индию [31-03 9:20]
Сразу шесть новых бутиков Stella McCartney откроются в Индии до конца 2009 года — такое сенсационное заявление сделали представители модной марки на пресс-конференции, посвященной развитию бизнеса.
Статья полностью ››
Книжка про женские ноги обошла «пигмейскую королеву любви» [31-03 9:25]
Британский журнал The Bookseller объявил 28 марта победителя своего ежегодного конкурса на самое странное название книги. Им оказалось пособие по отношениям с мужчинами, озаглавленное "Начните с собственных ног, если хотите ясности в отношениях" ("If You Want Closure in Your Relationship, Start With Your Legs").
Статья полностью ››

В избранное