Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Хип-хоп наступает на мир ювелирной моды [02-09 7:50]
В бутиках Louis Vuiton появилась новая ювелирная коллекция — оригинальная и дерзкая Blason. Несомненная прелесть ее заключается не в камнях и каратах, а в концепте и дизайне. Известно, как сильно звезды хип-хоп культуры любят украшения, в особенности дорогие металлы и сверкающие камни.
Статья полностью ››
Кристина Агилера представляет третий аромат [03-09 0:50]
Американская поп-звезда Кристина Агилера, входящая в двадцатку самых успешных женщин в шоу-бизнесе, 2 сентября в Нью-Йорке представила свой аромат. Реклама с портретами Агилеры, представляющей духи «Christina Aguilera. Inspire», заполонила американские СМИ.
Статья полностью ››
Кристофер Бейли стал «Дизайнером года GQ» [04-09 7:39]
Кристофер Бейли (Christopher Bailey) был удостоен титула «Дизайнер года» на ежегодной церемонии вручения наград журнала GQ «Men Of The Year Awards» («Мужчины года»), прошедшей в Королевской опере (Royal Opera House) в Лондоне.
Статья полностью ››
Стив МакКуин выиграл награду Gucci Group [04-09 7:40]
Британский художник Стив МакКуин (Steve McQueen) стал обладателем награды Gucci Group за 2008 год. Победу ему принесла режиссёрская работа «Голод» («Hunger»), повествующая о последних шести неделях жизни активиста Ирландской Республиканской Армии Бобби Сэндза (Bobby Sands).
Статья полностью ››
Конкурс красоты «Мисс мира-2008» перенесен из Украины в ЮАР [05-09 7:40]
Финал конкурса «Мисс мира-2008», который должен был пройти 4 октября в Киеве, состоится в южноафриканском Йоханнесбурге. Как объясняют руководители самого престижного конкурса красоты, «рокировка была продиктована исключительно политическими соображениями».
Статья полностью ››
Международный день красоты в Гомеле отметят бегом на каблуках [05-09 7:40]
Акция "Красотки на старте" пройдет в Гомеле 9 сентября - в Международный день красоты, сообщила заведующая художественно-постановочной частью Гомельского центра моды и красоты "Хрустальная нимфа" Юлия Ковалева.
Статья полностью ››
Grimoldi - ювелирная премьера [08-09 2:35]
На оригинальные украшения итальянского Ювелирного Дома Grimoldi теперь можно любоваться не только в период Basel World или Salon de la Haute Horlogerie в Женеве. Дизайнеры бренда Grimoldi Milano, существующего с конца 1960-х годов, уже тогда начали играть.
Статья полностью ››
Фиби Фило возвращается [08-09 2:35]
Бывший креативный директор Chloe Фиби Фило (Phoebe Philo) решила наконец-то вернуться в мировую моду после двухлетнего затишья. Девушка покинула индустрию после рождения дочери и всецело посвятила себя семье.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное