Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Итоги Недели Моды в Москве [20-11 1:27]
Закончился 16 сезон «Недели Моды в Москве». Под аплодисменты зрителей прошли 63 показа лучших российских и зарубежных дизайнеров. Октябрьская «Неделя Моды в Москве» оказалась особенно богата на яркие дефиле, неожиданные дебюты, интересные проекты, рекорды и появления известных персон, как в качестве зрителей, так и в качестве моделей.
Статья полностью ››
«Экстремальное» омоложение [21-11 19:56]
Сказка о «молодильных яблоках» перестала быть сказкой. На помощь всем нежелающим стареть из холодных глубин Антарктики пришли экстремофилы, микроорганизмы способные не только остановить процесс старения кожи, но и повернуть время вспять.
Статья полностью ››
Рыбная диета против морщин [23-11 0:47]
Американский дерматолог Николас Перрикон убеждён, что рыбная диета – это именно то, что нужно женщинам, чтобы забыть о морщинках на своём лице. Вместо дорогих кремов, масок и косметических процедур он рекомендует своим пациенткам правильное питание.
Статья полностью ››
5 модных хитов наступающей зимы [24-11 1:53]
Мировые дизайнеры так и не выработали единых модных тенденций наступающей зимы. Но большинство из них уверены: этой зимой никак нельзя обойтись без узких джинсов а-ля сигарета.
Статья полностью ››

Советуем посмотреть:

Конкурс "Мисс Интернет Беларусь 2006".
Определены финалистки и место проведения финального шоу конкурса!
Впервые конкурс был проведен в 2003 году и получил огромную популярность. В конкурсе могут принять участие девушки, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Любой посетитель сайта belarustoday.info в период проведения конкурса может проголосовать за понравившуюся участницу.
Перейти на страницу конкурса ››


Конкурс "Мистер Интернет Беларусь 2006".
Как и конкурс "Мисс Интернет", "Мистер" приобрел большую популярность. В конкурсе могут принять участие юноши, проживающие на территории Республики Беларусь. Конкурс является открытым – быть гражданином РБ не является обязательным условием. Временно проживающие также имеют право принимать участие в конкурсе.
Перейти на страницу конкурса ››


В избранное