Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Участвуйте в фестивале «Мамонт-2008»! [01-10 8:01]
25 сентября 2008 года стартует 11-й фестиваль авангардного искусства. Конкурс авангардной моды проводится в два этапа – отборочный тур и конкурсный показ. Предлагаем ознакомиться с "Мероприятиями и этапами проведения", "Организаторами и призами фестиваля", а так же "Как стать участником фестиваля".
Статья полностью ››
В Минске искали претендентку на титул World Top Model [06-10 7:37]
3 октября в Минске состоялся отборочный тур профессионального конкурса World Top Model. World Top Model — международный профессиональный конкурс среди моделей.
Статья полностью ››
Платье с Обамой стало хитом на Неделе моды в Париже [07-10 7:39]
На Парижской неделе моды, которая завершилась 5 октября, ведущие мировые дизайнеры и дома моды представили коллекции весна-лето 2009. Внимание журналистов приковало показанное маленькое платье, на котором был изображен Барак Обама.
Статья полностью ››
Ralph Lauren открыл «Версаль» в центре Парижа [07-10 8:02]
Летиция Каста, Наоми Кэмпбелл и Эммануэль Сенье  оказались в числе приглашенных гостей вечеринки, устроенной сыном знаменитого модельера Ральфа Лорена Дэвидом и главным редактором французского Vogue Карин Руатфельд.
Статья полностью ››
Valentino ждут глобальные перемены [07-10 8:03]
По пока неподтвержденным слухам, на смену Алессандре Факкинетти (Alessandra Facchinetti), возглавившей креативную команду дома Valentino после ухода из нее основателя Валентино Гаравани (Valentino Garavani), придет новый дизайнерский дуэт.
Статья полностью ››
Хелли Берри названа самой сексуальной женщиной Земли [09-10 0:14]
По версии журнала Esquire амой сексуальной женщиной была признана голливудская актриса и бывшая супермодель Хелли Берри. «Я не совсем понимаю, что это значит, но мне 42 года и я только что родила, так что я согласна».
Статья полностью ››
Viva Vox представляет линию одежды с изображением Минни Маус [09-10 0:47]
Компания Disney и модный дом Viva Vox заключили первое в России лицензионное соглашение на выпуск линии одежды. Вдохновительницей и главной героиней проекта стала Минни-Маус, дебютировавшая в мире российской моды весной 2008 года.
Статья полностью ››
Франческо Руссо стал новым креативным директором Sergio Rossi [10-10 0:09]
Франческо Руссо (Francesco Russo) был назначен креативным директором компании Sergio Rossi, сменив на этом посту Эдмундо Кастилльо (Edmundo Castillo). Руссо будет отвечать за создание женской и мужской одежды, сумок и аксессуаров.
Статья полностью ››
Шон Коннери стал лицом Louis Vuitton [10-10 0:48]
Знаменитый актёр Шон Коннери (Sean Connery) снялся в новой рекламной кампании Core Values марки Louis Vuitton. Съёмки прошли под руководством Энни Лейбовиц (Annie Leibovitz).
Статья полностью ››
От СССР остались только красавицы [12-10 23:19]
11 октября в Национальной школе красоты в Минске проходил кастинг девушек на участие в международном конкурсе "Мисс экс-СССР". Его финальная часть пройдет в декабре в столице Украины.
Статья полностью ››
Лицо Анджелины Джоли — товар нарасхват [13-10 0:09]
Американский журнал Forbes назвал самым «покупаемым» лицо актрисы Анджелины Джоли, исследовав раскупаемость тиражей глянцевых журналов, на обложках которых размещаются портреты знаменитостей.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное