Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Маноло Бланик покорил ирландок [14-10 1:09]
Первый в Европе корнер обувщика Маноло Бланика (Manolo Blahnik) открылся в минувшие выходные в ирландском Дублине. Начать заокеанскую экспансию в ведущие универмаги европейских столиц любимец Кэрри Брэдшоу решил с севера.
Статья полностью ››
Карл Лагерфельд попал в словарь [14-10 1:11]
Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) приложил максимум дизайнерских усилий к оформлению нового издания знаменитого французского словаря с картинками «Le Petit Larousse Illustre» 2009 года.
Статья полностью ››
Шарлиз Терон спутала часы [14-10 1:11]
Роковую ошибку совершила голливудская актриса Шарлиз Терон, надев на нью-йоркский кинофестиваль часы марки Christian Dior. Представители часовой фирмы Raymond Weil, подписавшие с актрисой рекламный контракт, увидели лицо своей компании в часах другой марки и подали на Терон в суд.
Статья полностью ››
Kenzo подарит девушкам три новых аромата [14-10 1:12]
Kenzo подарит девушкам три новых аромата, все они объединены одной коллекцией Les Eaux de Fleur. Тема коллекции - цветы, а точнее, цветы, собранные с японских деревьев. Открывает линейку Eau de Fleur de soie silk.
Статья полностью ››
Кэтрин Зета-Джонс сменила образ в рекламе Elizabeth Arden [15-10 8:12]
Смотреть другие фотографии (2) »Обнародована рекламная кампания Elizabeth Arden с участием Кэтрин Зеты-Джонс (Catherine Zeta-Jones) – в ней знаменитая актриса, представляющая парфюмерную компанию с 2002 года, предстаёт в радикально новом образе.
Статья полностью ››
Evening Standard обнародовал список самых влиятельных людей в моде [15-10 8:14]
Британской издание The Evening Standard обнародовало список 50 самых влиятельных людей в моде. Возглавили рейтинг редактор Vogue Александра Шульман, дизайнер Стелла МакКартни, стилист Эдвард Эннинфул.
Статья полностью ››
Компания Boucheron отмечает 150-летие [16-10 6:12]
Ювелирная компания Boucheron празднует своё 150-летие. В честь этого события приглашённый дизайнер Шон Лиин (Shaun Leane) создал уникальное ожерелье, представленное на закрытой вечеринке в Лондоне.
Статья полностью ››
Карл Лагерфельд иллюстрирует словарь [16-10 7:15]
Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) выступил в качестве иллюстратора нового издания французского словаря Le Petit Larousse Illustre (Малый иллюстрированный словарь Ларусса).
Статья полностью ››
Платья из SATC покорили Лондон [18-10 7:52]
Любимый стилист сериала и фильма «Секс в Большом городе» Патриция Филд (Patricia Field) покорила на днях и европейских поклонников экстравагантной одежды, представив собственную коллекцию, созданную эксклюзивно для сети магазинов Marks&Spencer.
Статья полностью ››
Лиз Херли спровоцировала меховой скандал [18-10 7:52]
Британская фотомодель Лиз Херли была запечатлена в рекламной кампании Blackglama Furs в шикарной норковой мантии, в связи с чем попала в немилость активистов известной организации PETA, ратующей за отказ от натурального меха и защищающей права животных.
Статья полностью ››
Канада борется с худобой [20-10 7:50]
Министр канадской провинции Квебек Кристин Сан-Пьер (Christine St. Pierre), занимающаяся проблемами женщин, объявила в пятницу о принятии хартии, оглашающей запрет на участие очень худых моделей в показах мод и появление их фотографий на журнальных страницах.
Статья полностью ››
Versace везет моду в Китай [20-10 7:51]
Впервые в истории итальянского модного дома Versace показ новой коллекции состоится в Китае. 13 ноября Донателла Версаче (Donatella Versace) присоединится к знаменитому актеру Джету Ли.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное