Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Мода и фестиваль Мамонт" от журнала "РиО"


BelarusToday
        Белоруссия
            Сегодня
Рассылка "Новости моды и фестиваля Мамонт"

Уважаемые подписчики!

Вашему вниманию представляется рассылка Новости моды и фестиваля Мамонт, а это:

Репортажи о показах мод и конкурсах красоты в Беларуси, рассказы о модельных агентствах, интервью с моделями и модельерами, новости из мира моды.

Здесь представлены только анонсы статей.
Весь этот материал Вы можете прочитать на страницах журнала «РиО», а так же на сайте http://www.belarustoday.info.

Контактная информация:

E-mail: webmaster@belarustoday.info

...и не забывайте посещать http://www.belarustoday.info


 
Виктория Бекхэм покорит Милан [02-10 7:59]
Похоже, в самом ближайшем будущем гардеробу Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) предстоит заметное расширение, да и дизайнерским способностям иконы стиля будет где проявиться в полной мере.
Статья полностью ››
Константин Гайдай переосмыслил шляпки [28-10 6:57]
Дизайнер Константин Гайдай со шляпками сделал то же самое, что все дизайнеры пытаются сделать с маленьким черным платьем, - переосмыслить. Концепт переосмысления - гранж, средство - шипы, гранжевые цвета.
Статья полностью ››
Архитектор Заха Хадид переключилась на обувь [28-10 7:01]
После триумфальной презентации передвижного павильона Chanel Mobile Art Pavilion в Центральном парке Нью-Йорка вместе с Карлом Лагерфельдом, архитектор Заха Хадид решила переключить свое внимание на более мелкие объекты.
Статья полностью ››
Victorias Secret представила самую дорогую модель женского белья [28-10 7:03]
Каждый год знаменитая марка нижнего белья Victorias Secret бьет мировые рекорды, создавая эксклюзивные модели бюстгальтеров то из супертехнологичных материалов, то из драгоценных камней и самых дорогих тканей. На сей раз в мире появилась самая дорогая модель женского белья.
Статья полностью ››
Виктория Бекхэм покорит Милан [28-10 7:20]
Похоже, в самом ближайшем будущем гардеробу Виктории Бекхэм (Victoria Beckham) предстоит заметное расширение, да и дизайнерским способностям иконы стиля будет где проявиться в полной мере.
Статья полностью ››
Любовь Яковина ехала на «Мисс Интерконтиненталь» получить удовольствие [28-10 8:48]
19-летняя студентка БНТУ Любовь Яковина вернулась с конкурса «Мисс Интерконтиненталь», финал которого состоялся вечером 26 октября в польском городе Забже, с двумя громкими титулами — вторая вице-мисс и «Мисс Интерконтиненталь Европа».
Статья полностью ››
Белорусский Центр моды проведет фестиваль льна [29-10 8:12]
4 ноября в Центре моды состоится фестиваль моды "Лен-2008".Об этом на пресс-конференции 28 октября сообщила главный маркетолог ОАО "Центр моды" Ирина Фомина. Она отметила, что в ходе фестиваля пройдут показы коллекции одежды, обуви, головных уборов из льна.
Статья полностью ››
На Филиппинах выбрали королеву красоты среди транссексуалов [29-10 8:12]
В столице Филиппин Маниле прошел конкурс Amazing Philippines Beauties 2008, по результатам которого выбиралась королева красоты среди транссексуалов и трансвеститов. Из 25 участниц самой красивой была признана 27-летняя Анжелика Сантиллан — она затмила даже фаворитку конкурса — 19-летнюю Розу Гарсиа.
Статья полностью ››
Лучшие парикмахеры Беларуси и стран СНГ покажут свое мастерство на международном конкурсе в Минске [31-10 9:03]
Лучших парикмахеров из Беларуси и стран ближнего зарубежья соберет международный фестиваль красоты "Роза ветров - HAIR 2008" по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-дизайну. Об этом сообщил директор Ассоциации парикмахеров и косметологов Константин Войтеховский.
Статья полностью ››
Модный дом Gucci помогает UNICEF [03-11 7:47]
Без малого четырехлетнее сотрудничество итальянского модного дома Gucci с благотворительным детским фондом UNICEF, ежегодно знаменующееся торжественным вечером-аукционом с участием многочисленных звезд шоу-бизнеса, в этот раз пройдет под знаком сердец-татуировок.
Статья полностью ››
Bvlgari выпустит уникальное кольцо к своему 125-летнему юбилю [03-11 7:48]
Отмечающая в этом году свой 125-летний юбилей римская ювелирная марка Bvlgari приурочила к торжествам выпуск уникального кольца, продажа которого пройдет на благотворительном аукционе.
Статья полностью ››

На сегодня все. Всего доброго!..

В избранное