Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Красоты от myCharm.Ru

  Все выпуски  

Новости Красоты от myCharm.Ru


Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru 

Блиц-конкурс «Мечты о лете» на Relook.ru Даже если летние дни не кажутся такими уж и летними, как хотелось бы, и летящие платья вместе с босоножками пока грустят в шкафу, ощущения лета всегда остаются с нами. Белоснежный песок и жаркое солнце, ласковое море и освежающий ветер; прогулки по лесу и запах клубники, запах долгожданного дождя и радуга…... Читать далее»

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается 

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается Дорогие друзья! На Асиенда. ру стартует второй этап конкурса Лето с Керхер!
Спешите успеть принять участие в конкурсе и, показать нам свои участки, дачу, дом. Нам очень интересно все, что у вас растет! Покажите особый уголок в вашем саду, а может вы обладатель уникальной садовой мебели или беседки?! И это нам покажите! Нам интересно все! Ну а мы с КЕРХЕР, в свою очередь, приготовили замечательный приз второй недели
Приз 2 недели: с 26 июня по 2 июля включительно:... Читать далее»

28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017». 

28 июня состоится Церемония награждения международной премией «Инновационный продукт года 2017». «Инновационный продукт года» – крупнейший в мире конкурс инноваций в производстве продукции. Победителей в нем выбирают сами потребители. Учрежденный 28 лет назад во Франции, сейчас «Инновационный продукт года» проводится в 40 странах с одной целью: показать потребителям лучшие новинки товаров на рынке их страны и наградить производителей за качество и инновационность... Читать далее»

Музей «Лунариум»: Погружение в бесконечность космических миров 

Музей «Лунариум»: Погружение в бесконечность космических миров “Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь? — Мечту”. А лучшие мечты приходят перед сном, под мерцание звезд, когда поневоле начинаешь задумываться о постижении Космоса. Но, чтобы стать настоящим звездным воином нужно познать вселенские тайны и галактические просторы, а они заключаются не только в умении управлять ракетой и носить “звездные” доспехи.
Интерактивный музей “Лунариум” Московского Планетария даст возможность каждому самостоятельно прикоснуться к миру космических грез... Читать далее»

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! 

3 Этап от Japonica: "MyСharm-Аукцион: комментарий" - ПРИЗЫ!!! Милые дамы! На MyСharm стартовал очередной ЭТАП конкурса "MyСharm-Аукцион: комментарий", с основными функциями которого вы можете ознакомиться здесь>>>. Для Третьего ЭТАПА конкурса призы любезно предоставил косметический бренд Japonica.
Призы для конкурса бренд Japonica выделяет следующие!
4 призера всех четырех ПЕРИОДОВ конкурса, а также Призер ВСЕГО ЭТАПА конкурса, выставивший на Аукцион самый содержательный и лучший комментария месяца получают вот такие призовые наборы от спонсора:... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Мои любимые вкусняшки" - ПРИЗЫ от L'Adeleide 

Флешмоб ФотоЧарм: "Мои любимые вкусняшки" - ПРИЗЫ от L'Adeleide Дамы, на mycharm.ru стартовал Шестнадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 июня до 1 июля 2017 года. Тема фото-этапа - "Мои любимые вкусняшки". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой косметики без парабенов и силиконов L'Adeleide!
Призовой фонд от бренда L'Adeleide... Читать далее»

Первый победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER 

Первый победитель в Конкурсе обзоров-3 с ZEPTER Милые наши дамы, участницы конкурса обзоров, а также его наблюдательницы и болельщицы! Продвигается вперед, напомним, Третий конкурсный год обзоров на сайте. В настоящее время идет Третий этап Конкурса обзоров в данном конкурсном году. И в нем выявлен Первый победитель! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд селективной косметики ZEPTER!
Первый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 18.06 на 19.06 2017 года... Читать далее»

Эшли Грэм дала плюс-сайз женщинам совет по выбору купальника 

Эшли Грэм дала плюс-сайз женщинам совет по выбору купальника Плюс-сайз модель Эшли Грэм дала интервью журналу Shape, в котором рассказала, что женщины с аппетитными формами зря выбирают некрасивые закрытые купальники.
Делать нужно как раз наоборот – отдавать предпочтение миниатюрным бикини. «Чем меньше оно будет, тем лучше», - неожиданно высказалась Эшли.
А Вы согласны с востребованной моделью?

 

59-летняя Кондулайнен продолжает провокационно оголять грудь 

59-летняя Кондулайнен продолжает провокационно оголять грудь Елена Кондулайнен, несмотря на свои 59, продолжает носить откровенные декольте. Ее образ можно назвать одним из самых смелых на Московском кинофестивале.
Актриса хотя и нечасто появляется на публике, каждый ее выход незабываем и живо обсуждается СМИ.
А Вам нравится?

 

Новый провокационный купальник от бренда Beloved 

Новый провокационный купальник от бренда Beloved Бренд Beloved, недавно шокировавший нас «волосатым» купальником выпустил еще одну новинку – купальник с изображением Дональда Трампа.
Марка назвала этот купальник «самым жутким». Изображен на нем Дональд с открытым ртом.
Стоит купальник недорого – 50 долларов.

Перед смертью Джон Хопкинс признался, что убил принцессу Диану по приказу королевской семьи 

Перед смертью Джон Хопкинс признался, что убил принцессу Диану по приказу королевской семьи Смертельно больной офицер разведки в отставке сделал признание, которое потрясло мир. Бывший агент МИ-5 решил покаяться, ведь жить ему осталось недолго.
Хопкинс связался с сайтом neonnettle.com и рассказал, как все случилось. Всего на его совести смерти 23 человек, которых он убивал по приказам своих командиров во имя национальной безопасности. И Диана была одной из них.
«Мне было очень жаль убивать эту прекрасную женщину... Читать далее»

Наряды с открытия Московского Международного кинофестиваля 

Наряды с открытия Московского Международного кинофестиваля 22 июня прошло открытие Московского Международного кинофестиваля. Мероприятие проходит уже в тридцать девятый раз.
Президент фестиваля Никита Михалков тепло привечал Орнелла Мути, которая вошла в состав жюри в этом году.
Дождь не омрачил особенную атмосферу праздника. Смотрим наряды!
Орнелла Мути и Никита Михалков
Екатерина Климова
Светлана Бондарчук
Татьяна Михалкова
Катерина Шпица
Наталья Ионова
Кристина Орбакайте
Артем Михалков и Дарья Баженова
Светлана Ходченкова... Читать далее»

Звезда «Друзей» избавилась от филлеров, превративших ее лицо в маску 

Звезда «Друзей» избавилась от филлеров, превративших ее лицо в маску Звезда комедийного сериала «Друзья» Кортни Кокс дала интервью, в котором рассказала, что решила больше не делать филлеры.
По словам Кокс, она пыталась быть в тренде, но когда увидела, что ее лицо перестало напоминать ее прежнюю, то решила остановиться и «стареть красиво».
«Я делала "уколы красоты", потому что не хотела, чтобы моя кожа свисала. Но в результате превратилась в куклу. Лицо должно двигаться, особенно если кожа тонкая. Так пришло осознание, что филлеры мне не помощники... Читать далее»

Что твой макияж говорит о тебе? 

Что твой макияж говорит о тебе? Психологи утверждают, что макияж — это не только подчеркивание достоинств и маскировка недостатков, но и некая маска, которую ты надеваешь. Что скрывается под ней? Удалось ли экспертам угадать твой характер по макияжу?
1. Черные стрелки, классическая помада
Ты обладаешь феноменальной памятью и организационными способностями, никогда не опаздываешь, не забываешь о дне рождения двоюродной тети и обожаешь ритуалы: семейные обеды по воскресеньям или выпекание печенья к Новому году... Читать далее»

Мэрайя Кэри снова растолстела 

Мэрайя Кэри снова растолстела Недолго Мэрайя Кэри была стройной – в основном когда собиралась замуж за Джеймса Пэкера. Сейчас у нее роман с 33-летним Брайаном Танакой, но, похоже, звезда снова расслабилась и сильно прибавила в весе.
Теперь 47-летняя популярная исполнительница выглядит вот так.

 

Мелания Трамп снова всех затмила на приеме в Белом доме 

Мелания Трамп снова всех затмила на приеме в Белом доме Вы помните, чтобы о нарядах первой леди подробно писали все СМИ? Теперь это реальность, поскольку первая леди – Мелания Трамп.
Стройная, эффектная и стильная Мелания Трамп в очередной раз всех затмила на приеме. На этот раз она выбрала голубое платье от Michael Kors. Голубой цвет, вообще, значится в числе любимых оттенков Мелании.
На этот раз Трампы встречали «во дворце» президента Панамы Хуана Карлоса Варелу и его супругу Лорену Кастильо Гарсию.

В моду вошли… украшательства подмышек 

В моду вошли… украшательства подмышек Новейшим модным трендом в США и Европе стало украшение подмышек. Причем, не просто рисунки, которые в столь потливой области быстро бы размазались, а самые настоящие татуировки.
Клиентки тату салонов стали просить набивать им цветочки, аппликации, а то и вовсе черепашек ниндзя.
И как Вам эта новая мода?

В избранное