Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежий взгляд на конструирование и дизайн одежды.


Информационный Канал Subscribe.Ru


Центр конструирования и дизайна одежды "Галия"

"Свежий взгляд на конструирование и дизайн одежды"

 пятый выпуск

Наши филиалы

г. Йошкар-Ола:   руководитель Ершова Ирина    Николаевна

г. Набережные Челны: руководитель: Тухфатуллина Хамзия Зиннатовна

Сегодня в номере:

            Чем мы занимались в Питере?

Что успели?  Отзывы.

   Автор: Ната-Питер 
    Дата:   27-04-04 22:49

        Мы не все улыбаемся, потому что к концу второго дня были как выжатые в чай канарейки! Огромный объем информации довольно сложно уложить в голове за такое короткое время. Жаль, что все было так скоротечно! Я осталась очень довольна и надеюсь получить хороший результат.

 

        Автор: tatka 
       Дата:   27-04-04 19:06

       На семинаре разобрали:
 1)конструирование юбки( чтобы выполнить стыковку ее с лифом),построение бумажной основы и дальнейший разбор и корректировка. Несмотря на то, что некоторые участники уже шили юбки по методике Галии, думаю, и им была полезна эта информация. Нюансы снятия мерок, проверка их, разбор посадки на разные фигуры(присутствующие на семинаре :))...
 2) конструирование лифа и стыковка с юбкой, также построение бумажной основы, немного моделирования, конструирование рукава(одно- и двухшовного).
         По ходу было много вопросов по теме и по имеющейся практике.
  Дополните меня, пожалуйста, если я что-то упустила или неправильно выразилась.
               Будем работать! Дорогу осилит идущий и ищущий.
  С осени предполагаются курсы по методике Галии, пишите мне.
  Надеюсь, что этот семинар нас всех не только познакомил, но и сблизил. Надеюсь на будущее общение, помощь, вопросы и совместный разбор нюансов методики. Успехов всем и удачи!
     Татьяна. 

    Автор: Needl 
    Дата:   27-04-04 13:22
      Да все было очень хорошо даже бесподобно, материал дается совершенно легко, жаль времени было очень мало, тоже второй день перевариваю, очень хочется срочно попробовать. Жалко работа не дает возможности заняться этим прямо сейчас, нужно ждать до вечера. Надеюсь на продолжение!            Ирина.

   Автор: Oxana 
    Дата:   27
-04-04 15:17
     Замечательный семинар! Я сейчас на творческом подъеме: очень много идей. И я понимаю, что обладаю теперь инструментом, с помощью которого эти идеи могу воплотить. У меня можно сказать "развязаны руки".
   Галия - мастер высокого класса. Умна, открыта, обладает способностью доходчиво препод
нести материал. Спасибо ей за это. 

       Информации много, объяснение доходчивое, очень понравилось. Жаль только, что семинар всего два дня. Большое спасибо готовьте материал еще с удовольствием поучаствую еще.                  Елена .

                Автор: Alina Tsvetkova 
                Дата:   27-04-04 15:51
      Всем привет!    Очень рада всех слышать!    Без сомнения семинар прошёл очень замечательно!!!
  Сказать, что просто понравилось нельзя - этого мало!!!
Впечатлений от общения, от встречи и знакомства с Галией осталось так много, что невозможно высказать их все сразу,     Я, как и все нахожусь в состоянии безоблачной эйфории!!!!
Возможности будущего творчества, настолько нам было легко. Без сомнения все полученные знания ещё буду переваривать, осознавать. Галии огромное спасибо за индивидуальный подход, терпение и внимание, умение за такой короткий период времени сделать так много. Галия очень приятна в общении.
    Татьяна, вам очень благодарна за организацию семинара! Для меня это был просто счастливый билет! Я так долго мучилась с разными методиками, но они все не давали нужного результата. А
теперь я просто уверена, что на какой бы ни был у меня клиент, я смогу получить идеальный результат.
   Я надеюсь на продолжения сотрудничества и на новую встречу с организаторами и участниками.  Всем желаю успехов!   Алина Цветкова.

     Что хочу добавить от себя:    Прошедший семинар в некотором смысле можно назвать экспериментом. Еще никогда я не укладывала информацию в столь короткий срок. Ведь полный курс рассчитан на три месяца. Помогло то, что группа была подготовленная, материал с сайта все проработали и можно было идти дальше.  Думаю, что участники  почувствовали разницу между живым общением и изложением материала в печатном виде. Поэтому, я всегда говорю, что конструированию надо учиться "живьем", потратить на это достаточно времени. Информацию проглотили, теперь надо переваривать, поэтому хочется дать несколько советов.                      Я разберусь с накопившимися в мое отсутствие делами, и вернусь к обсуждению семинара.                         

     Объявления.

   В мае  в Казани планируется семинар для будущих руководителей филиалов. Группа не более 5-7 человек. Продолжительность 4-5 дней. Стоимость участия 3000 руб. Для действующих руководителей бесплатно. Для участия необходимо самостоятельно изучить подготовительный курс методики "Генетика кроя", материалы на season.ru (Крой Злачевской). Заявки направлять до 5 мая на galia_z@list.ru. 

   Информация для тех, кто заказывает видеофильмы по технологии:     Почта соглашается рассылать видеофильмы беспрепятственно только в пределах России, Прибалтику и Молдову.  Это здорово и почти радостно. Однако, печалит тот факт, что Украина Белоруссия и Казахстан не располагаются на указанной территории. И таможенные правила в этих республиках жестче, чем в странах дальнего зарубежья.  Видеофильмы упаковываются в газеты ТВТ-интернет. Во-первых, для сохранности, во-вторых на 7-ых страницах газет статьи по конструированию.

 Внимание: Проверяйте целостность и сохранность видеофильмов на почте!

Наши адреса:

Казань 420139 а/я №358

8-8432-68-81-06

galia_z@list.ru. 

 
 

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное