Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


Информационный Канал Subscribe.Ru

www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 08/2004
Конкурс в честь женского праздника 8 марта! (15.02.04. - 25.02.04.)
Дорогие модницы и любительницы шитья!
Наш конкурс завершился, и совсем скоро мы узнаем имена победителей. Еще раз напоминаем вам о необходимости проверить свою почту в ближайшие дни, чтобы в случае выигрыша оперативно сообщить свой физический адрес для получения приза.
Желаем удачи и хорошего настроения!

Стилизованный  мак. Мастер-класс. Стилизованный мак. Мастер-класс.
Искусственный мак может быть хорошим украшением для соломенной шляпки или летнего костюма. В новом материале рубрики "Мастер-класс" мы рассматриваем изготовление стилизованного мака с упрощённой тычинкой, по красоте ничуть не уступающей натуральной. Разумеется, подробный фото-курс прилагается!
(27.02.04)
Салон тканей "Mi-Parti". Ткани и фурнитура  из Италии, Франции и Индии. Салон тканей "Mi-Parti". Ткани и фурнитура из Италии, Франции и Индии.
Мы рады познакомить вас с новым салоном тканей на Проспекте Мира - Mi-Parti, в котором можно купить ткани на любой вкус: от именных VERSACE, KRIZIA, Roccobarocco, ARMANI, закупаемых на лучших итальянских фабриках, до полотен, вышитых вручную тибетскими монахами. Ткани, пуговицы, вышитая вручную тесьма, кружева собраны в единую и стильную коллекцию Mi-Parti.
(26.02.04)
Детская мода, Burda  Special 1/2004 Детская мода , Burda Special 1/2004
"Детская мода" - специальный выпуск журнала Burda, полностью посвященный детям. Для мальчиков и девочек в новом номере предлагаются летние красочные обновки - платьица, блузки и рубашки, брюки и шорты, топы, юбки и куртки. Не пропустите, номер в продаже с 28 февраля!
(24.02.04)
Модные  новости Модные новости
  • Ателье, 3/2004 (27.02.04)
  • Модная оскаровская ночь (26.02.04)
  • *последнее обновление 27.02.04*



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу

    В избранное