Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 39/2006

Елочная игрушка "апельсиновый завиток" Елочная игрушка "апельсиновый завиток"
Ни одно новогоднее застолье не обходится без фруктов. Особенно апельсинов и мандаринов. Эти яркие фрукты дарят солнечные воспоминания, освежающий вкус и приятный аромат. Не мало, правда? Но это еще не все! Если совершить несложные манипуляции с кожурой апельсина, вы получите чудесную елочную игрушку, в изготовлении которой с удовольствием поучаствуют и взрослые, и дети!
(30.12.06)
С Новым Годом! С Новым платьем!
Дорогие читатели! Мы от души поздравляем вас и ваших близких с Новым 2007 Годом! Пусть наступающий год огненного Кабана принесет тепло в ваши души, зажжет огонь любви в ваших сердцах, добавит вашим планам целеустремленности и мощной поддержкой Небес отразится во всех делах!
В будущем году мы постараемся учесть прозвучавшие в ваших конкурсных письмах пожелания по материалам Осинки и, конечно, продолжим полюбившиеся вам рубрики - "Техника кроя", "Декор со Светланой Барсуковой", "Ткани и мода", "Репортажи с дефиле", "История моды" и другие. А также в Новом году вас ждут интересные интервью, новые мастер-классы и актуальные статьи по созданию одежды.
До встречи на страницах Осинки в Новом 2007 Году!
С любовью,
главный редактор
Азарова Надежда
Дом моды Gattinoni. Символ итальянской элегантности. Дом моды Gattinoni. Символ итальянской элегантности.
Gattinoni является старейшим Домом моды в Италии, а кроме того считается одним из самых солидных в мировой моде. Безупречные линии, элегантность, цветовая импровизация в моделях от кутюр стоимостью от 20 до 200 тысяч евро - все это характеристики изделий с лейблом Gattinoni. В этом материале мы представляем историю Дома Gattinoni, фрагменты коллекций разных лет, рассказ о легендарном "живом платье" для Мадонны и интервью с креативным директором Дома.
(28.12.06)
Новогодний конкурс-опрос 2007 (18.12.06 - 28.12.06.)
Наш Новогодний конкурс закончился, и в скором времени мы подведем итоги и разыграем призы - книги по истории моды от Александра Васильева.
А сейчас хочется выразить благодарность вам, дорогие участницы конкурса, за огромную поддержку, добрые слова и пожелания в наш адрес. Нам приятно видеть, что каждый наш материал находит своего читателя, помогает вам в делах, вдохновляет на творчество и дарит свежие идеи. Мы высоко ценим ваши отзывы и дельные пожелания!
Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе!

Архив новостей Осинки - 2006

"Ручная работа". Мастер-классы по рукоделию, №4. "Ручная работа". Мастер-классы по рукоделию, №4.
Как насчет симпатичных елочек, созданных своими руками? Друзья, без сомнения, оценят такой оригинальный подарок, а дети с восторгом включатся в работу по его созданию. В новом выпуске рубрики "Ручная работа" мы представляем также уроки по вязанию безрукавки и созданию шикарных интерьерных подушек.
(23.12.06)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовлены Schatz

Шитье и рукоделие


Вязание

*последнее обновление 30.12.06*


В избранное