Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 22/2008

Летний конкурс мастер-классов по рукоделию! Летний конкурс мастер-классов по рукоделию!
Продолжается прием работ на наш конкурс. Для участия в конкурсе нужно подготовить собственный мастер-класс по любой швейно-рукодельной операции. Количество уроков от одного участника - неограничено!
Победительниц ждут замечательные призы: раздвижной профессиональный манекен (производитель Adjustoform, Англия) и парогенератор с утюгом Bravissimo Complete Lux Pro от интернет-магазина "Дама Дома" и сертификаты на покупку компонентов Сваровски, фурнитуры для бижутерии и книг по рукоделию из ассортимента "Магазина Бусин".
Конкурс проводится с 1 июля по 31 августа 2008.
Конкурсные работы принимаются до 31 августа включительно по мейлу - osinka@osinka.ru с пометкой "Конкурс мастер-классов №22".
Юбка силуэта "Цыганочка" связанная крючком Юбка силуэта "Цыганочка" связанная крючком
Продолжая публиковать работы с проведенного нами конкурса мастер-классов - 2007, представляем авторскую разработку Светловой Алины из Германии - вязание крючком юбки силуэта "Цыганочка". Алина показывает свою методику вязания медальонами и дает выверенные опытом советы по выбору крючков, пряжи, длины и пропорций юбки, а также подбору мотивов для вязания, чтобы ваша юбочка удалась с первого раза!
(12.08.08)
Коллекция макси-платьев, весна-лето 2008 Коллекция макси-платьев, весна-лето 2008
И наконец, финальная часть публикации по платьям. На десерт - самые красивые и шикарные платья длины maxi! Вас ждут сотни идей нарядов для летних вечеринок, выходов в свет, прогулок по красной ковровой дорожке и романтического ужина вдвоем!
(09.08.08)
Трикотажная блузка с вязаной кокеткой Трикотажная блузка с вязаной кокеткой
В летнюю жару очень удобна легкая одежда, не стесняющая движений, вот почему многие женщины так любят воздушные туники или широкие блузы! Оригинальной идеей создания летней трикотажной блузы с вязаной кокеткой делится наша постоянная читательница Римма Гутгарц. Источником идеи для Риммы послужила вязаная модель из журнала 1982 года.
(07.08.08)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье


Рукоделие


Вязание


Женский круг

  • Сны...
  • Сон - это страна, где мы проводим как минимум треть жизни. Сны бывают вещие и дурацкие, страшные и сладкие... Можно ли в них хоть как-то разобраться? Попробуем сделать это вместе.
  • Открываем "КОНСЕРВАторию"
  • Сезон заготовок в разгаре. А у нас есть целая тема с авторскими секретными рецептами!
  • Девочки, помогите разобраться, ребенок мужа в моей семье...
  • Очень непростая ситуация. Как раз тот случай, когда совет и дружеский взгляд со стороны нужны как воздух и действительно могут помочь.
  • Идеальный магазин с пряжей, какой он?
  • Давайте помечтаем! Тем более, что наши мечты помогут кому-то, кто собирается открыть такой магазин и спрашивает нашего совета!
  • Блошиный рынок в Москве. Собираю информацию
  • Так что же это за место такое - Блошиный рынок? Правда, что там за сущие копейки можно накупить бесценных винтажных раритетов? Где он, как добираться, до скольки работает? Заходите, все ответы - в теме.

 

*дата выпуска - 12.08.08*


В избранное