Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 44/2009

Мастер-класс. Вечернее платье с декором на куклу Fashion Royalty. Мастер-класс. Вечернее платье с декором на куклу Fashion Royalty.
Куклы, как и люди, готовятся к празднованию Нового года. А значит им обязательно нужны вечерние наряды! Посмотрите для вдохновения мастер-класс Емельяновой Яны, в котором она показывает пошив вечернего платья по эскизу из каталога Ungaro. Изюминкой этого наряда стал декор лифа вышивкой, которая невероятно красиво смотрится на одежде кукольного масштаба!
(10.12.09)
Мастер-класс. Создаем теплую ткань своими руками в технике "нуно-войлок". Мастер-класс. Создаем теплую ткань своими руками в технике "нуно-войлок".
И снова - валяние! Новый мастер-класс по шерстяному валянию от Renenet рассказывает как можно сделать своими руками теплую ткань в технике «нуно-войлок». Эта оригинальная техника позволяет создавать на основе натурального шелка необычные фантазийные образцы тканей, которые потом можно использовать для пошива дизайнерской одежды.
(08.12.09)
Мастер-класс. Съёмные кармашки. Мастер-класс. Съёмные кармашки.
Представляем читателям Осинки новый мастер-класс по шитью. Коряковцева Юлия предлагает рукодельницам сшить удобный и практичный аксессуар – съемные кармашки. Сшитые кармашки одеваются на пояс, при этом их можно носить как с брюками, так и с юбками. А главное их очень легко сшить благодаря подробной инструкции от Юлии!
(06.12.09)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие

  • Все о декупаже - научите, плиз!
  • Очень красивая и несложная декоративная техника. Отличная идея для новогодних подарков или их оригинальной упаковки!
  • Коробки из-под обуви и не только - апгрейд
  • Предметы покрупнее можно с помощью этой темы упаковать так, что сама упаковка станет частью чудесного подарка...
  • Оригинальные открытки - своими руками
  • ... и ваше поздравление точно не затеряется в ворохе праздничных открыток!
  • Букеты из конфет - МК
  • С помощью прекрасно иллюстрированных мастер-классов вы легко создадите оригинальный, вкусный и запоминающийся подарок мужчине и женщине, ребенку и подростку, начальнику и свекрови... Просто палочка-выручалочка для тех случаев, когда трудно придумать, что подарить!


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 10.12.09*


В избранное