Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 18/2012

Мастер-класс. Вязаное платье с юбкой из ткани. Мастер-класс. Вязаное платье с юбкой из ткани.
Иногда из соединения разных техник получаются очень оригинальные изделия. Такие, например, как это нарядное и элегантное летнее платье. Его лиф связан крючком из цветочных мотивов, а юбка выполнена из трикотажного полотна в тон. Заинтересовались? В предлагаемом мастер-классе даны подробные инструкции. Возможно, эта работа вдохновит и вас на собственные эксперименты!
(04.06.12)
Vanguard Knitting , Лето 2012. Онлайн-версия. Vanguard Knitting , Лето 2012. Онлайн-версия.
В новом номере журнала по вязанию Vanguard Knitting "Лето, 2012" - потрясающая подборка летних моделей: пончо, топы и туники в классических цветах, коллекция шалей, шарфов и летних аксессуаров в нежно-розовом цвете, восхитительные топы и туники с ажурными вставками, жакеты и кардиганы для города. Все, что нужно для яркого лета!
(02.06.12)
Надежда  Азарова: "Научиться шить можно дистанционно!" Надежда Азарова: "Научиться шить можно дистанционно!"
Казалось бы две такие несовместимые вещи - дистанционное обучение и рукоделие. Но оказывается, учиться шить и вязать можно, не выходя из дома. Насколько эффективно дистанционное обучение, какие формы этого обучения бывают и как выбрать подходящий вариант для себя - об этом мы беседуем с Надеждой Азаровой, организатором и преподавателем Центра дистанционного обучения на Осинке.
(31.05.12)
Профессиональные  основы стилистики, фотостайлинг для стилиста и дизайнера одежды. Профессиональные основы стилистики, фотостайлинг для стилиста и дизайнера одежды.
Знание основ стилистики и фотостилистики незаменимо как для профессиональных дизайнеров одежды, так и для мастериц шитья, желающих получить профессиональные фотографии своих изделий. Если Вы хотите приобщиться к мастерству стилиста и получить основные подсказки по организации и проведению фотосъемки, созданию портфолио и маркетингу – этот курс для Вас. И, кстати, в честь старта этого курса вас ждет 25% скидка! Нажимайте на заголовок новости и записывайтесь на занятия!
(04.06.12)
Приходите на новоселье! Приходите на новоселье!
Приходите на новоселье Салона швейных машин Компании ЭЛФОРТ! Гостей ждут бесплатные мастер-классы и консультации, подарки и скидки. Как всегда, в салоне широкий выбор швейного оборудования и аксессуаров. Новый адрес салона: м «Семёновская» пр-т Буденного, 9 тел.(495) 974-00-31.
(02.06.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 04.06.12*


В избранное