Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 19/2012

Любо Дело (машинное вязание) 3/2012. Онлайн-версия. Любо Дело (машинное вязание) 3/2012. Онлайн-версия.
Новый выпуск журнала "Любо Дело" №3 традиционно порадует вас стильными и оригинальными трикотажными моделями, которые можно выполнить на вязальных машинах разного класса. В нем вы найдете джемпера, туники, пуловеры, платья, свитера, нарядные комплекты для всей семьи. И конечно - забавные вязаные вещички для детей.
(11.06.12)
Мастер-класс.  Анютины глазки. Мастер-класс. Анютины глазки.
Май-июнь - это время, распускаются анютины глазки. Они радуют нас своими яркими цветками, разнообразием расцветок, нежными легкими лепестками. Дизайнер по изготовлению цветов из ткани Алена Абрамова знает, как продлить их цветение на весь год. Я думаю, вы уже догадались, что понадобится для этого... А подробные инструкции вы найдете в ее мастер-классе!
(08.06.12)
Ткани  и эскизы от Carnet. Весна-лето 2012. Ткани и эскизы от Carnet. Весна-лето 2012.
Представляем еще один каталог, на этот раз от фирмы Carnet сезона весна-лето 2012. В отличие от других каталогов, здесь коллекция представлена не только в виде эскизов, но и в виде фото готовых моделей. К каждой модели прилагаются образцы тканей, из которой она была cшита. Если вы еще не определились с летним гардеробом - эта подборка для вас!
(06.06.12)
Методика Другого Взгляда. Модель одним росчерком. Новый курс! Методика Другого Взгляда. Модель одним росчерком.
Курс предлагает авторскую методику конструирования одежды, создания оригинальных эксклюзивных фасонов блузок, платьев, брюк, юбок. Вы узнаете, сколько интересных приемов ещё не использовано в конструировании, как можно не только создать принципиально новые модели, но и сэкономить материал, заставить материал "заиграть" по-новому, создать вещь, идеально сидящую на фигуре. Познакомьтесь с уроками поближе и обязательно обратите внимание на спецпредложение внизу страницы курса!
(10.06.12)
Эко-украшения - для лета решение! Эко-украшения - для лета решение!
Новые летние модели и цвета от французской марки Batucada – модные украшения из эко-пластика (каучука). Не упустите свой шанс стать неотразимой и оригинальной в украшениях Batucada этим летом. В украшениях можно загорать на пляже, купаться в морской воде, заниматься спортом. Выберите и закажите свое украшение прямо сейчас!
(02.06.12)

Новости Клуба на Осинке


 

Клубные новости подготовила Бобик

Шитье и мода


Рукоделие

  • Фенечки
  • Очень по-летнему, очень по-молодежному... и можно сплести их вместе с детьми!
  • Пошив сумок
  • Красивая сумка - важный элемент любого гардероба... А летом необходима еще и большая, легкомысленная, пляжная... Все это можно сшить самостоятельно!
  • Развивающие игрушки
  • Полезные, экологичные и просто красивые...
  • Упаковка подарков
  • В любое время года мы дарим друг другу подарки... Оригинальная упаковка всегда усиливает впечатление!


Вязание


Женский круг

*дата выпуска - 11.06.12*


В избранное