Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Журнал *Осинка* : профессионально о моде и шитье


www.osinka.ru

Новости Осинки


выпуск # 13/2013

Обзор  Недели моды: Mercedes-Benz Fashion Week Russia: 29 марта-2 апреля 2013 Обзор Недели моды: Mercedes-Benz Fashion Week Russia: 29 марта-2 апреля 2013
За пять модных дней на площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж" состоялось 42 показа, на которых более 70 ведущих дизайнеров из России, США, Великобритании, Испании, Украины, Белоруссии и Грузии представили свое видение тенденций следующего осенне-зимнего сезона. В общей сложности, на двух подиумах в "Манеже" было показано более 2000 образов! И с некоторыми из них вы можете познакомиться в этом обзоре.
(23.04.13)
Что такое креативность и как ее в себе развить? Что такое креативность и как ее в себе развить?
Творчество немыслимо без идей. Но где взять эти идеи? Как придумать что-то новое? Как отойти от привычных шаблонов? Секрет прост. Надо развить в сее креативность! Именно об этом и пойдет речь в этом бесплатном емейл-курсе от Яны Бринк. Обсудим, что такое креативность, в чем она проявляется, проверим свои способности и найдем пути развития и усиления собственной креативности!
(19.04.13)
Мария Никитина: "Главное в конкурсах - это победа!" Мария Никитина: "Главное в конкурсах - это победа!"
По доброй традиции продолжаем знакомиться с современными молодыми российскими дизайнерами. Вот и наша сегодняшняя гостья - призер конкурса "Экзерсис" и участница других конкурсов молодых кутюрье, студентка Ивановской Государственной текстильной Академии - Мария Никитина. Как она видит свое будущее, как воплощает в жизнь свои мечты?
(20.04.13)
Мастер-класс "Кукла-бабочка" Мастер-класс "Кукла-бабочка"
Вы любите играть в куклы? А давайте поиграем прямо сейчас! Вам понадобятся: пара лоскутков мягкого трикотажа, шесть или синтепон для набивки, ленты, пуговички и бубенчики для украшения и, конечно же, хорошее настроение. И вот уже на свет появляются милые куколки в широких коминезончиках. Просто и весело!
(17.04.13)
Новостной дайджест Осинки - новый сервис рассылки! Внимание! Новостной дайджест Осинки - новый сервис рассылки!
Долгое время наша рассылка с новостями выходила на сервисе Subscribe.ru. Однако, в скором времени мы переходим на выпуск рассылки через другой сервис. К сожалению, из-за особенностей политики Subscribe мы не можем перенести вас автоматически в рассылку нового типа. Поэтому, чтобы продолжить получать наш дайджест, вам необходимо оформить подписку заново. Это займет у вас меньше 1 минуты!
(23.04.13)
Вакансия. Мы ищем специалиста по Web UI/UX. Вакансия. Мы ищем специалиста по Web UI/UX.
Мы ищем нового сотрудника с отличными навыками верстки сайтов и знанием смежных технологий. Если вы знаете тех, кто обладает нужными опытом и знаниями, расскажите им, пожалуйста, про эту вакансию. Помогите нам найти друг друга!
(23.04.13)

*дата выпуска - 23.04.13*


В избранное