Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы к Новому году


Информационный Канал Subscribe.Ru


"Уход за кожей. Современный подход"
Рассылка сайта Ozzbi.ru
Выпуск No 14, 29.12.2005

Оглавление


Статьи: Полезные советы к Новому году
О рассылке: Информация

От автора


Город в золоте и в серебре. Все вокруг в новогоднем уборе! Вновь мороз на оконном стекле Каждый день обновляет узоры! Пусть судьба дарит блеск перспектив В скором будущем и в настоящем! Мир вокруг будет светел, красив, А в душе живут радость и счастье! С наступающим Новым Годом!

Искренне Ваша, Ольга Озбетелашвили
Косметика "Глорис" - в гармонии с природой...


Публикации


Полезные советы к Новому году

Приближается любимый праздник, а значит, и прекрасный повод уделить себе побольше внимания. Чтобы помочь Вам в этом, мы предлагаем простые, но полезные советы.

№ 1. Если Вы взяли отпуск перед Новым годом, возможно, что Вы уже успели устать от многочисленных предпраздничных дел. Обведите контур по внутренней линии нижнего века белым карандашом для глаз - это зрительно откроет глаза и сделает белки ярче, а в целом Вы будете выглядеть значительно свежее.

№ 2. Перед тем, как принимать душ, капните чуть-чуть ароматического масла на дно ванны, откройте горячую воду и на несколько минут закройте дверь. Чтобы создать нужное настроение, попробуйте смешать розмарин и несколько капель лаванды. Аромат растворится в парах горячей воды, заряжая Вас энергией и снимая накопившуюся усталость.

№ 3. Легкое мерцание на открытых частях тела выгодно завершит Ваш новогодний образ, и Вам не придется прикладывать для этого особых усилий. Просто нанесите гель с блестками на ключицы, декольте, руки и плечи.

№ 4. Используйте укрепляющие средства для тела. Благодаря этому Вы будете чувствовать себя увереннее.

№ 5. Если Вы привыкли использовать рассыпчатые тени, попробуйте изменить себе и приобрести кремообразные. Они хорошо ложатся и не осыпаются. К тому же их можно использовать не только на веках, но также и на скулах и даже на теле.

№ 6. Придать губам чувственность поможет блеск, который нужно нанести на центр нижней губы. Свет, падая на это блестящее пятно, будет зрительно увеличивать их объем.

№ 7. Пейте больше воды. Занятие не очень увлекательное, зато утром голова и кожа будут Вам безмерно благодарны. Ведь спиртные напитки, выпитые за ночь, нередко ведут к обезвоживанию организма.

№ 8. Не поддавайтесь соблазну объявить голодовку на целый день перед новогодней ночью, даже если Вам кажется, что этого будет достаточно, чтобы влезть в любимое вечернее платье. Помимо жуткого психологического дискомфорта и головокружения, такая диета может спровоцировать вздутие живота. Согласитесь, что это Вам совсем не к чему. Не стоит впадать и в другую крайность и наедаться за несколько часов до Нового года. - к полуночи Вы почувствуете себя усталой и веселиться будет просто лень. Лучше слегка перекусить, в течение дня пить побольше жидкости, но не кофе и делать несложные физические упражнения. К вечеру Вы будете в превосходной форме.

№ 9. Обычно накануне новогодних праздников все женщины дружно устремляются в магазины на поиски косметики для предстоящих торжеств. Естественно, что тестеры в эти дни бывают довольно в плачевном состоянии. Запаситесь ватными палочками и наносите помаду сначала на них, а потом уже на свои губы. Это гораздо гигиеничнее.

№ 10. Если Вы собираетесь на вечеринку, где будут в основном незнаковые Вам люди, то впечатление, которое Вы на них произведете, во много определит то, как Вы зайдете. Поднимите подбородок и выпрямите спину, представляя, как изо всех сил тянетесь вверх. С балетной осанкой успех будет вам гарантирован!

№ 11. Не торопитесь покупать утягивающее белье и бюстгальтеры с силиконом. Особенно если планируете активно танцевать. В таком обмундировании Вам наверняка станет жарко, а в результате Вы будете чувствовать себя скованно.

№ 12. Чтобы срочно освежить дыхание, пожуйте петрушку, которая наверняка украшает какое-нибудь блюдо, или выпейте стакан воды, предварительно выжав туда несколько долек лимона.

№ 13. Чтобы любимый аромат окружал Вас весь вечер, стоит приобрести его банную линию. Туалетная вода, нанесенная поверх парфюмированного лосьона, будет держаться гораздо дольше. Ну а если Вы хотите добиться максимального эффекта, соедините духи и туалетную воду одного аромата.

№14. Если Вам кажется, что у Вас довольно тяжелый подбородок, продлите линию бровей. Для этого используйте хороший карандаш со специальной щеточкой. Этот прием зрительно расширит верхнюю часть лица и сузит нижнюю.

№ 15. Помните, что не стоит принимать ванну в день торжества, - лучше ограничиться бодрящим душем. Можно использовать скраб для тела с эфирным маслом лимона - цитрусовые запахи ассоциируются с утром и Вы почувствуете прилив сил и энергии. Кроме того, скраб отшелушит отмершие частички кожи, и она станет мягкой, как шелк.

№ 16. Частое припудривание - не самый лучший способ освежить лицо. Вместо этого положите на лицо чистую салфетку и сбрызните ее водой, а потом снимите. Если сделать это аккуратно, макияж не пострадает, а кожа заметно посвежеет.

№ 17. Выбирая парфюм для торжества, не стоит отдавать предпочтение насыщенным ароматам только потому, что они считаются традиционным вечерним вариантом. Главное, чтобы аромат подходил и нравился, тогда он будет радовать тебя в любое время суток.

№ 18. Специалисты считают, что духи можно наносить куда угодно - на запястье, сгиб локтя, под коленки, только не за уши, потому что там расположены сальные железы, которые могут значительно изменить аромат.

№ 19. Если Вы собираетесь уложить волосы так, что лицо будет открытым, макияж будет идеальным. Это не значит, что надо накладывать больше основы или тонального крема. Просто обратите внимание на то, чтобы не было заметно четких границ. Не забудьте подчеркнуть какую-то черту лица - глаза, губы или щеки. И в завершение внимательно рассмотрите уши - возможно они отличаются по цвету и их тоже нужно слегка припудрить.

№ 20. Заходя в многолюдную комнату, Вы ужасно нервничаете? Постарайтесь дышать медленно и глубоко. Таким образом Вы успокоитесь, а в результате будете выглядеть уверенно, даже если это совсем не так.

№ 21. Перед тем как лечь спать после бурной праздничной ночи, положите в спальне на батарею влажное полотенце или поставьте емкость с водой - так Вы повысите в комнате влажность и предотвратите пересыхание кожи.

И напоследок - самое главное правило торжественной встречи Нового года. Настройтесь на то, что этот год будет очень важным и очень приятным для Вас. Ждите от него самого хорошего, и Ваши шансы провести его с удовольствием и не без пользы резко возрастут!

Пусть этот год будет для Вас лучшим!!!


О рассылке


Информация

Вам нравятся материалы этой рассылки?
Я буду Вам очень благодарна, если Вы порекомендуете ее своим друзьям... СПАСИБО!

Свои замечания и предложения направляйте по адресу Ozzbi@yandex.ru

Ozzbi.ru Интернет магазин косметики и эфирных масел


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: home.modebeauty.ozzbikrasota
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное