Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 05 августа 2017 : выпуск N 216 (2790) от 2017-08-05


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Форум

Грибы крючком. Вязаный брелок

Мило и просто: вязаные брелки в виде разноцветных грибочков. Грибы, вязаные крючком, необычайно хорошенькие, так и хочется навязать их целую кучу из пряжи различных расцветок. Ну а чтобы эта красота не валялась просто так, лучше всего их приспособить к какому-нибудь ... Читать полностью


Подвязка для невесты своими руками. Мастер-классы

Мы уже несколько раз рассказывали о том, как сделать подвязку для невесты своими руками, и сегодня мы хотим предложить вашему вниманию ещё несколько идей по изготовлению этого аксессуара.

С одной стороны, ну что нового можно увидеть в том, как сшить подвязку? ... Читать полностью


Лазурит из полимерной глины своими руками. Мастер-класс

В Древнем Египте особо почитали лазурит. Божественный камень, дающий его обладателю мудрость богов и их силу. Обычно украшения из этого синего камня можно купить в ювелирных магазинах. А знаете ли вы, что можно сделать лазурит своими собственными руками?

Сегодня мы расскажем ... Читать полностью


Цветочное вдохновение - 5 летних идей

Что может быть более летним, чем цветы в любых вариациях? Яркие и нежные, большие и едва заметные, скоромные и броские, домашние и полевые, они радуют глаз и заряжают душу чем-то теплым и светлым. Не хотите в сегодняшнее рукоделие вплести немного ... Читать полностью


Искусство готовить вкусно!

Приглашаем вас на наш форум, где регулярно проходят конкурсы и игры - вместе с нами вы приготовите вкусный ужин, узнаете много нового о кулинарии других стран, получите призы и подарки!


Свадебный букет своими руками из брошей. Идеи и мастер-классы

Для создания роскошного свадебного образа невесты сбиваются с ног. Мало того, что наряд должен украшать новобрачную и подчёркивать её фигуру, он обязан быть модным, стильным, и не похожим на другие.

Добиться последнего совсем нелегко, если вы не шьёте платье на заказ ... Читать полностью


Камни из полимерной глины. Мастер-класс

Если вы любите украшения, то скорее всего сталкивались с тем, что купить очень понравившуюся вещь очень хочется, но не получается ни с первой зарплаты, ни со второй. Остается только облизываться и мечтать.

Конечно, купить бижутерию "под золото" и "под ... Читать полностью


Как связать мухомор крючком. Описания и мастер-классы

Гриб крючком - симпатичная игрушка, способная принести радость в ваш дом. И совсем не безделица, хотя они, несомненно понравятся малышам.

Если вы поклонник практичного применения вещей, то знайте, что вязаный гриб может сослужить неплохую службу в вашем доме. Например, ... Читать полностью


Подарок на 1 сентября - 5 идей, которые можно реализовать своими руками

Расхожую шутку о том, что глаз только-только перестал дергаться, а скоро уже снова 1 сентября, помните? Поздравляем вас, дорогие родители, еще немного, и придется в очередной раз садиться за учебники, наскоро делать поделки к празднику осени и нервничать из-за невыученных ... Читать полностью


Свадебная вышивка декоративными швами для шкатулки. Схема от Victoria

Свадебная вышивка - это не только традиционные полотенца-рушники крестом, но и кое-что другое. Например, как вам идея сделать вышивку для шкатулки, в которой поместятся свадебные кольца?

Если вы ищете идеи небольшого, но милого и полезного рукодельного свадебного подарка, то лучше и ... Читать полностью


Серьги из полимерной глины "колючая проволока". Мастер-класс

Мы продолжаем рассказывать о технике лепки из полимерной глины. Сегодня вы узнаете как слепить колбаску (кейн) под интересным названием"колючая проволока", а также как сделать из этой заготовки эффектные серьги.

Эта красота может стать вашим личным подарком или порадовать кого-то из ваших ... Читать полностью


© 2000–2013 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное