Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Рукодельный рунет - Darievna.ru

  Все выпуски  

Рукодельный рунет - Darievna.ru / Новые статьи - 08 декабря 2017 : выпуск N 341 (2915) от 2017-12-08


logo
Вышивка Вязание Рукоделие Шитьё
Новости Клуб в ВК

Новогодние украшения из полимерной глины своими руками. Мастер-классы

До самого главного и любимого праздника Нового года осталось всего ничего. Вовсю рукодельницы ведут работу по изготовлению новогодних игрушек своими руками в различных техниках.

Сегодня на повестке дня - полимерная глина, материал притягательный в своей простоте. Кто из нас не лепил ... Читать полностью


Как связать носки крючком. Мастер-класс

А вы знаете, что носки крючком вяжутся гораздо быстрее, чем на спицах?

В некоторых случаях, когда времени не слишком много, это преимущество. Например, вы хотите связать новогодние носки для все семьи, и боитесь, что не успеете. Тогда смело берите крючок в ... Читать полностью


Домик для кошки своими руками - 5 идей в подарок любимице

Вашей кошке нужен новый домик! Это не обсуждается - всем кошкам нужны новые домики, даже если у них есть вполне неплохие старые или даже не старые, но уже освоенные и "обставленные" жилища. Впрочем, если у вас есть мурлыкающая любимица, это ... Читать полностью


Рождественский носок своими руками. Выкройка

Вы уже готовитесь к Рождеству и Новому Году? Традиция раскладывать подарки в носки пришла к нам с Запада и полюбилась, как любое волшебство. Если идея нравится, то нужно обязательно запастись специальными носками и воплотить её в жизнь.

Вот, к примеру, ... Читать полностью


Разгрузочный день «С горки вниз»

Не все разгрузочные дни одинаково полезны. Жесткие монодиеты часто приводят к нарушениям самочувствия и не несут никакой пользы организму. Мы предлагаем воспользоваться специальным меню, которое поможет не только похудеть, но и научиться контролировать аппетит.

«С горки вниз» — это однодневный сбалансированный рацион с ограниченной калорийностью, который обеспечит тело необходимым минимумом основных веществ, и стимулирует к снижению веса без негативных последствий в самочувствии и здоровье.

Получите бесплатно меню с рецептами, списком продуктов и ответами на основные вопросы по его применению!


Как сделать снежинку с технике канзаши. Мастер-классы

Невозможно представить зиму без снега, а снег без снежинок. А потому любой новогодний декор просит, нет, требует, снежинок! Давайте сегодня рассмотрим вариант изготовления снежинок не сосем традиционный, вернее не наших традиций. А именно в японской технике канзаши.

Изысканность настоящих японских ... Читать полностью


Как связать простой свитер спицами. Описание

Хотите связать простой свитер спицами с изюминкой?

Кажется, что так не бывает. Что невозможно совместить оригинальность и простоту. Однако, некоторым дизайнерам это удаётся. Именно с такой удачной моделью мы и хотим познакомить вас сегодня.

Этот свитер вяжется в два счёта, потому ... Читать полностью


Дорожная подушка своими руками - 5 простых вариантов

В мире масса вещей - нужных и не очень, полезных и едва ли, классных и бестолковых, причем, одна и та же вещь может показаться одним людям как раз толковой и необходимой, а другим - лишней и ни о чем. Дорожная ... Читать полностью


Вышитое украшение на ёлку своими руками

Норвежские узоры никогда не выходят из моды. Свитерок, шапочка, ну или хотя бы варежки с известными всем звездочками и снежинками - это особый шик. А что же делать тем, кто не умеет вязать?

Ну хотя бы вышить норвежскими узорами ёлочное украшение! ... Читать полностью


Снеговик своими руками из полимерной глины. Мастер-классы

Снеговик давно занимает особое место в свите Деда Мороза. Сейчас никто и не вспомнит, что когда-то этот весельчак должен был отпугивать нечистую силу.

Более доброе и обаятельное существо, целиком состоящее из снега, сложно найти. Может быть поэтому, так часто рукодельницы ... Читать полностью


Пуловер для мальчика с шалевым воротником, связанный на спицах

Посмотрите, как элегантно смотрится шалевый воротник на пуловере спицами для мальчика! Этот приём способен украсить модель даже самой непритязательной вязки.

Действительно, несколько кос, немного полосок, шалевый воротник, и уже глаз не оторвать. В такой замечательной вещи сын будет смотреться совсем ... Читать полностью


© 2000–2017 «Рукодельный Рунет»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://www.darievna.ru.

В избранное