Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ты, твой образ и Мы!

  Все выпуски  

Ты, твой образ и Мы! 2 августа ПОЛНОЛУНИЕ.СПЕШИТЕ пройти МЕДИТАЦИЮ!


C Любовью и Верой в Ваш Успех - Надежда Бронтэ

space divider

space
space

ПРЕКРАСНЫЕ ТВОРЦЫ, 2 августа 2012 года - ПОЛНОЛУНИЕ.

Добрый день! Дорогие мои подписчики!
Я очень рада снова встретиться с Вами!
  Сегодня очень важный день и я решила с Вами поделиться!!!!
Но каждый сам решает принять ему это или нет!

 

space
space
space

Только ТЫ САМ можешь определить свой ПУТЬ!

space divider space
space В дни полнолуния открываются, так называемые, "Врата Исполнения Желаний и Намерений", в эти дни можно и нужно строить своё будущее таким КРАСИВЫМ и СЧАСТЛИВЫМ, каким вы его ВСЕГДА ВИДЕЛИ.
Пожалуйста, Присоединяйтесь к нам! Подарите Земле, Человечеству, ВСЕМУ МИРОЗДАНИЮ КРАСОТУ, ГАРМОНИЮ, РАДОСТЬ, МУЗЫКУ, КРАСКИ, которые вы так долго и бережно ХРАНИЛИ В СЕБЕ, все эти столетия! Давайте ВМЕСТЕ СОТВОРИМ наше с вами ВОЛШЕБНОЕ и НЕОБЫКНОВЕННО ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ, ПОЛНОЕ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ и СВЕТА !

Для того, чтобы это сделать, нужно лишь выразить намерение от всего Сердца и Души и представить, увидеть(визуализировать) этот НОВЫЙ МИР ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ! Наполниться его энергиями целиком, раствориться в ЛЮБВИ, БЛАГОДАРНОСТИ и РАДОСТИ, которые будут рождаться в вас во время вашей работы(медитации) - СТАТЬ МАГНИТОМ ДЛЯ ВСЕГО ТОГО БОЖЕСТВЕННОГО РАЯ, что вы ЖЕЛАЕТЕ СОТВОРИТЬ НА НАШЕЙ ВОЗЛЮБЛЕННОЙ ЗЕМЛЕ.
Дотянитесь своей Любовью до Сердца каждого человека, которого вы только сможете себе представить, обнимите его, поблагодарите его. Обнимите своей Любовью Землю, поблагодарите Её.

Вы можете себе представить то, что приносит вам счастье, радость, гармонию. Представьте в этом как можно большее количество людей. Вы можете себе представить, например, как мировые лидеры , учёные рассказывают и показывают технологии, позволяющие более не использовать уголь, нефть и газ, для того, чтобы обеспечивать мир энергией, ЧТО ВОТ ОН - ЕСТЬ ИСТОЧНИК ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ И БЕЗГРАНИЧНОЙ ЭНЕРГИИ, Представьте себе тот ПРОРЫВ, что произойдёт буквально во всех сферах жизни человечества ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ, когда технология заработает! Представляйте себе ЭТОТ ДЕНЬ : ЧИСЛО, ГОД!!!!!!
Представьте, что наша медицина стала наконец-то лечить не следствие - а причину заболевания, что ВСЕ ДО ЕДИНОГО МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА - ЦЕЛИТЕЛИ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ, у которых КЛЯТВА ГИППОКРАТА ПРОПИСАНА В СЕРДЦЕ ЭНЕРГИЕЙ ЛЮБВИ, СОСТРАДАНИЯ И МИЛОСЕРДИЯ.
Вы можете себе представить, что солдаты всех армий мира, отказались выполнять приказы и стрелять в тех, в кого им сказали стрелять, и, что в их руках вместо оружия - цветы, фрукты, музыкальные инструменты и они ПОЮТ ПЕСНЬ ЕДИНЕНИЯ и ЛЮБВИ, представьте, как вы поёте эту ПЕСНЬ ВМЕСТЕ С НИМИ.
Представьте, что люди перестали убивать ради забавы, наживы и пищи Китов и Дельфинов, что сломались В РАЗ все до единого низкочастотные излучатели в морях и океанах, оставленные военными для обнаружения подводных лодок "врага", а на самом деле - уничтожающие Китов и Дельфинов, Хранителей Земли и Человечества.

ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ ТВОРЦЫ, ВЫ ВСЕСИЛЬНЫ, МОГУЧИ и В ВАС ЖИВЁТ НЕСКОНЧАЕМЫЙ ИСТОЧНИК - ЛЮБОВЬ И СВЕТ, ВЫ МОЖЕТЕ ВСЁ! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВЬТЕ И ЭТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРОЯВИТСЯ ЗДЕСЬ, В ЭТОЙ РЕАЛЬНОСТИ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ВАС БУДЕТ - ТЕМ СИЛЬНЕЕ И БЫСТРЕЕ РАСПРОСТРАНИТСЯ ВАША ЛЮБОВЬ. ЭТА ЭНЕРГИЯ УВЕЛИЧИТСЯ В ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ.

МЫ НЕ НАПИСАЛИ ТОЧНОГО ВРЕМЕНИ - ВЫ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ 2 АВГУСТА 2012 ГОДА, В ЧЕТВЕРГ. УДЕЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, МЕДИТАЦИИ "ПРОРЫВ" ХОТЯ БЫ ПЯТЬ МИНУТ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ И ЭТОГО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО.

ЭТО МИРОВАЯ АКЦИЯ,В НЕЙ ПРИМУТ УЧАСТИЕ АНГЕЛЫ-ЧЕЛОВЕКИ ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ.

ПУСТЬ ТОЛЬКО СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ПРИБЫВАЮТ В ВАС, РАДОСТЬ И ГАРМОНИЯ НАПОЛНЯЮТ ВАС, ПУСТЬ ВСЁ МИРОЗДАНИЕ ВИДИТ И БЛАГОСЛАВЛЯЕТ ВАШУ КРАСОТУ!

http://vk.com/club40341050 - группа в контакте Ирины Зеленской


******************************

*********************************************************************************
С Любовью и Верой в Ваш Успех - Тренер - Коуч - Надежда Бронтэ!!!

 PS: Я не думаю, что эта информация будет для Вас лишней!


В избранное