Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты красоты и привлекательности... лишний вес. Забота о толстых людях или травля?


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Секреты Красоты и Привлекательности.
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

 Страничка о Психологии Отношений. Видео советы и ответы

 Мой Видео Дневник, - интересные истории из жизни!! 

  

Ну, кто не сталкивался с человеческой бестактностью и указанием на какие-то нюансы, недостатки, дефекты внешности? Это может быть акне, целлюлит, лишний вес или небритые ноги. Почему некоторые люди позволяют себе оскорблять других людей? Интересная статья на эту тему и еще более интересное обсуждение после нее. Читайте, размышляйте, комментируйте:

Акне, целлюлит, лишний вес. Забота о толстых людях или травля?

- Пост очень эмоциональный, посыл понятен, но такой винегрет. Все в одну кучу свалено. Ну, не брейтесь вы. Кто к вам в трусы-то заглядывает, кроме мужа? Пусть там все зарастет во имя здоровья. Это не хорошо, не плохо. Это вопрос предпочтений. И не помню, чтобы меня спрашивали "А ты письку побрила?"
Просто не надо везде видеть врагов. Да и до загара окружающих всем по фигу. Людям вообще по фигу до других людей. А если и говорят фигню всякую, так потому что язык без костей. И не только про вес говорят. У меня подруга толстая, и она тоже постоянно жалуется, что всей ей, якобы, говорят про ее вес. А не так это. Никто ей не говорит. Правда в том, что, конечно, девочки обсуждают, как похудеть, а она считает, что это ей травму наносит. Да они вообще не про нее, а про себя. Им самим похудеть хочется. Но все разговоры про вес, видите ли, травмируют ее психику и она расстраивается. Хотя сама такие помои иногда на людей выливает, что диву даешься! Но она же не про вес, не про внешность. Значит, можно, так что ли?
Да, она никому не говорит, что надо худеть, но она постоянно мозги имеет, какие все злые, черствые и противные, что ее в зад не целуют и на руках не носят. Много раз хотелось сказать, что проблемы у нее не потому, что она толстая, а потому, что она дура, которая очень печется о своих чувствах и плюет с высокой колокольни на чувства других.

- Да, все смешано в статье, но я согласна со многим замечаниями. Впрочем, как и с предыдущим постом о том, что просто надо меньше ныть и себя жалеть. А если кто действительно тычет носом в вес, так просто посылать таких людей, а не жаловаться и не пускать слезу, какой ты несчастный. Если по каждому поводу (грубое слов в транспорте, на ногу наступили, посмотрели косо, дорогу не уступили) начать загоняться, то жить действительно не захочется. Не надо просто свой лишний вес в культ возводить. Надо жить радостно и счастливо, посылая тех, кто смеет реально обижать. А реально обижать - это когда говорят: "Ну, ты толстая, худей давай."
А когда люди вообще вес, эпиляция или фасон трусов обсуждают, то это они не о вас, а о себе. И когда говорят, что не хотят набирать вес, так это правда - не хотят. А вы, что, хотите?
Просто перестаньте себя в центр мироздания ставить. Другие на себе зациклены а не на вас и не на ваших прыщах, волосах и жирах.

- Вот это ввело в ступор - "мы дышим и глотаем с помощью одного отверстия". Как? Ведь пищевод и трахея - два разных отверстия.

- Преклоняюсь перед авторкой поста. Хочется машину времени и кинуть ссылку в пару дискуссий, потому что статья сказала бы больше, чем я тогда смогла.

- Вспомнила моих одноклассниц, обсуждающих друг друга:
О, БОЖЕ, да ты только посмотри на ее прыщавое лицо, она вообще не моется? Хоть бы тональник купила"
"О, БОЖЕ, да ты посмотри, под толстым слоем тонака все равно видны ее прыщи".
Читать дальше и принять участие в обсуждении статьи >>>>

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное