Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты красоты и привлекательности... Женщина, которая не может навести порядок на своем теле


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Секреты Красоты и Привлекательности.
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

 Страничка о Психологии Отношений. Видео советы и ответы

 Мой Видео Дневник, - интересные истории из жизни!! 

  

Целлюлит на ногах и попе у фитоняш. Спорт и целлюлит.

- Дурацкий стереотип, как о мужчинах, так и о женщинах. Чтобы в тебе видели личность, обязательно нужно быть или серой мышью или просто жирной неухоженной бабой? Я уж лучше упражнения от целлюлита на ногах поделаю, чем встречаться с парнем, который так считает.

- А где лицо девушки! Кто может с уверенностью сказать, что это она на втором фото?

- Нужен хороший антицеллюлитный массаж!

- Если девушка с хорошей фигурой, значит, она следит за собой, значит она хорошо питается и занимается спортом (что важно и полезно для любого организма), значит она дисциплинирована и ответственна! И это показатель, как для девушки, так и для парня! Кого воспитает девушка,  когда она за собой то не следит?

 - Не все фитоняши дуры. Просто многие из них и в самом деле помешаны на своей заднице, бицухе, квадрах, прочих мышцах, впадают в лютый восторг от тупых картинок с надписью "если у тебя целлюлит - ты не можешь называться женщиной" или "дрыщь - не мужчина". На деле такие люди часто оказываются ограниченными, вот потому-то и считают их тупыми. Личность должна быть гармонично развитой - этого правила никто не отменял.

- Женщина, которая не может навести порядок на своем теле (если так можно выразиться), не всегда сможет навести порядок и в жизни. Я просто хочу сказать, что на фоне всего этого помешательства на попах и прочем нельзя забывать и мозги иногда качать. 

- По фотографиям людей, которые тут поделились за и против уже понятно. Толстухи против людей, которых приятно видеть на улице. Отрицать наличие подтянутой фигуры можно только из зависти. Сила в движении и в здоровом питании, не обязательно занятие бодибилдингом, танцы, футбол, что угодно - тогда и с сердцем будет все хорошо с возрастом и с фигурой. Оправдывать вкусом изъяны тела, вылазящие наружу из-за неупорядоченного питания и малоподвижного образа жизни – идиотизм. А убрать целлюлит на ногах в домашних условиях тоже можно,

- А если чуть наклониться - бугорки расправятся.

- 5 сеансов антицеллюлитного массажа и все будет класс

- Я всю жизнь на спорте. И, кажется, у меня такая же попа. Упражнения от целлюлита на попе реально не помогают. И спорт тоже.

- У меня тоже целлюлит на бедрах и ягодицах. Как избавиться от него? Мне 17 лет, веду здоровый образ жизни. Я заболела ангиной, мне кололи антибиотики, апельсиновые корки поперли. И все – ничего не помогает.

- Целлюлит - деструктивное возрастное изменение. Как морщины, седина и растяжки. Хотите жить без морщин или максимально оттянуть поход к пластическому хирургу? Пожалуйста, не смейтесь и отучайте себя от активной мимики, и от пассивной тоже. Не нравится быть седым в 30 лет? Пожалуйста, вперёд и с песней к парикмахеру на окраску, и не забудьте - теперь надо это делать постоянно! У вас вылезли растяжки во время беременности, резкого набора мышечной массы, резкого роста в подростковый период? Надо было коллаген колоть подкожно! И вакуумный массаж делать! Так же и с целлюлитом - он замечательно корректируется. Но это теперь до конца или пока не надоест.

Я не говорю, что за собой не нужно следить. Я считаю, что есть вещи которые могут произойти потому, что в ДНа эта история уже забита. Оттянуть, корректировать - да, можно, но сделать так, чтобы вообще не появлялось - нельзя.

- Целлюлит уже давно не возрастное изменение! Можно почитать в инете, есть исследования, и из 30 девушек в возрасте до 18 лет у 18 из них был выявлен целлюлит в начальной стадии! Так что это связанно с экологией и наследственностью!

- Очень забавно. Те, у кого с фигурой все хорошо и они следят за собой - видят в этом ужас и не защищают ее. А те, кто сам не идеален и не занимается спортом - оправдывает такую фигуру генетикой.

- Я имею медицинское образование и работаю спортивным врачом консультирую спортсменов. И поверьте, видела спортсменок с большим стажем в спорте, но имеющим проблему целлюлита! Иногда спорт не помогает! И упражнения от целлюлита на ногах и попе – это бред. Реально они не помогают. Но это не значит, что им не надо заниматься, спорт и диеты помогут сделать его менее явным!

- Иногда при недостатке жировой прослойки у женщины есть явные признаки дряблости ( я извиняюсь за подробность но видела очень худенькую девушку и целлюлит был у нее в области бедер, живота, рук и даже шеи)! Так вот это сто процентов генетика! Мы с ней работали пол года, и за это время ей удалось набрать мышечную массу в пределах нормы, но проблему дряблости это не решало. Отправили ее на массаж, но и это не помогло в той мере, в которой должно было.  Отправила ее к генетику и он вынес вердикт, что скорректировать тело можно, но явным творожный эффект у нее будет всегда! Так что генетика тут играет роль и серьезную! У меня была пациентка пампушка, и у нее не было неровностей, и когда она под нашим руководством худела, кожа не обвисала, не стала дряблой. Это значит, что ей повезло, и наследственно у нее нет проблем с кожей! Так что это индивидуально у каждого и надо с этим работать и стараться, заниматься спортом. Будьте всегда красивы и здоровы, не зацикливайтесь, не закрывайтесь в проблеме!

Прокомментировать, обсудить прочитанное можно на нашем форуме

Взято отсюда: Читать полностью и комментировать ЗДЕСЬ >>>>

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное