Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты сногсшибательной привлекательности. Хвост! Идеальная прическа из длинных волос.


   
Хвост! Идеальная прическа из длинных волос.
 
ОПЛАТА И ДОСТАВКА    АКЦИИ   СОВЕТЫ ЭКСПЕРТА   КОНТАКТЫ   КАК КУПИТЬ







 
Здравствуйте!

В современной жизни для большинства женщин ежедневное посещение салонов для создания утренней прически, к сожалению, невозможно.

Сложные укладки делать самостоятельно может не каждая, но выглядеть стильно и по-деловому бывает очень важно. Поэтому распущенные волосы нужно заменить прической и хорошо бы сделать ее самостоятельно и на скорую руку.

Если подойти творчески к созданию самой простой прически, то в результате можно получить стильный или даже шикарный образ.

Самый большой плюс причесок-хвостов в том, что можно сделать ее подходящей под любой тип лица. Так же, «хвосту» все возрасты покорны. Он уместен и молоденьким девочкам и солидным дамам. Ниже подборка различных вариантов создания прически.
 
 
Классика жанра.

Гладкий хвост на затылке -универсальная прическа. Подходит для свежевымытых волос или при нехватки времени на эту процедуру.
Зачешите волосы назад частым гребнем или щеткой из щетины, завяжите резинкой в хвост. Лучше использовать резинки без металлических деталей. Зафиксируйте прическу лаком.
 
Объемный хвост.

Для создания вечернего образа подойдет объемный хвост. Частым гребнем начешите волосы на макушке, и далее сделайте хвост на затылке. Можно оставить несколько прядей свободными и завить их. Используйте подходящее украшение для прически.
 
Прическа "конский хвост".

Прическа "конский хвост"- подойдет для неформальных встреч и торжественных случаев. Тут волосы нужно собрать несколько выше — на макушке. Можно вытянуть волосы утюжком. Не забывайте использовать термозащитные средства для укладки утюжками! Например EXTRA LISS LOOK SPRAY By Fama Professional После фиксации хвоста резинкой, оберните прядь волос у основания и зафиксируйте его шпилькой.
 
 
Романтика.

Для создания романтического образа добавьте с прическу плетение или жгуты.
 
 
Посмотрите! Еще много картинок для вдохновения!


В избранное