Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страна Красоты - всероссийский портал о красоте Как распознать неверного супруга: Советы


СТАТЬЯ ДНЯ: Как распознать неверного супруга: Советы

Раскрой признаки обмана, и узнай, как поймать «изменника».

Все ли мужчины таковы или только некоторые? И что самое важное в отношениях, а что вы думаете на этот счет? Эти советы от женского журнала могут помочь вам ответить на эти вопросы. Конечно, если вы всерьез намерены поймать обманщика, я настоятельно рекомендую вам, сохранить копию статьи, о том, как поймать неверного мужа. Вы научитесь распознавать все уловки, которые пускают в ход неверные мужья.

Здесь приведены советы от нашей страны красоты, которые помогут тебе заметить все признаки того, что муж вас обманывает. Вы узнаете, как можно поймать обманщика :

Перемены в гардеробе или внешности. Всегда ли он носил туфли лодочкой, а сейчас предпочитает дорогие стильные туфли (например, известной марки Бруно Магли)? Носил ли ваш мужчина боксеры и вдруг перешел на плавки. И если внезапно бюджет вашего мужа на гардероб резко вырос, это может означать, что, возможно, он дефилирует в новом комплекте где-то еще. И если он начинает подсчитывать калории и хочет записаться на занятия Пилатесом, будь на стороже (просто задай себе вопрос для чего ему нужны мышцы брюшного пресса)? Это признаки того, что кто-то помимо вас, держится за любовные рукоятки (зона вокруг живота). Обрати внимание на отбеливающие зубные полоски внезапно появившиеся в ванной комнате.

Повышенное внимание к вам. Мужчины, которые изменяют, находят себе оправдания. Они осознают, что предают отношения, поэтому они оправдывают себя, вспоминая ваши промахи и ошибки в отношениях. Стал ли ваш партер более придирчивым к тому, как вы выполняете ваши домашние обязанности, или не доволен ли он вашей сексуальной жизнью, бойтесь именно повышенного негативного внимания к вам… Эти перемены в поведении могут быть проекцией его собственной вины.

Внезапные перемены в вашей сексуальной жизни. Раньше муж постоянно жаловался на недостаток секса, и вдруг перестал жаловаться? Его вообще больше не интересует секс с вами? Он хочет заняться с вами тем, чем раньше вы никогда не занимались? Возможно это признаки того, что вашей «половины» кто-то появился.

Он покупает новый телефон и использует новые технологии, которые до сих пор не использовал ? Купил ли он новый ноутбук, к которому вы не знаете пароль доступа? Купил ли он еще один телефон или пейджер? Раньше он никогда не писал смс-ки, а теперь постоянно их пишет? Вы заметили, что он открыл новый е-мэйл адрес или свободный счет, о котором вы даже не подозревали? Ну и наконец, может ваш муж просто «компьютерный гений» (Дай Бог ему здоровья) , но такое поведение также может быть признаком того, что он вас обманывает - он может пользоваться данными программами , чтобы проще было скрываться.

Что подсказывает вам интуиция? Вы могли уловить изменения запаха, даже не осознав это...перемены, которые заставили вашу интуицию сработать, которая твердит, что что-то не так. У меня есть подруга, которая описала случай, который случился с ней в офисе у семейного аналитика. Она так гордо рассказывала, как она безгранично доверяет своему мужу и вдруг, почувствовала, как будто волна окатила её. Она поняла, что именно в данную минуту её муж изменяет ей, ей понадобились месяцы, чтобы доказать это. Это непосредственный пример того, когда сработала интуиция. Как бы не было сложно, прислушивайтесь к своим чувствам. Ваша интуиция может быть лучшим советником в ваших отношениях.

Дом, которым он когда-то гордился, катится к чертям. Берегитесь, если вдруг, ровно постриженный газон, которым он гордился, уже неделями не стрижется.. или выходные, которые раньше он проводил с детьми или просто дома, теперь его желания поменялись, и он каждые выходные начисто выбрит и надушен. И не желает сидеть дома. Хобби, которое внезапно появилось или наоборот, о котором он внезапно забыл, может быть еще одним признаком измены.

Перемены в работе, досуге и финансовых привычках. В его расписании появилось множество конференций, на которых он должен присутствовать? Он постоянно задерживается на работе? Он постоянно обедает где-нибудь вне дома, чего раньше не делал? Любые перемены в его распорядке дня, могут быть признаками неверности вашего супруга. Обрати внимание на финансовую сторону… уменьшился депозит в банке, больше расходов по кредитной карте ( и просто выясни, что за продукцию продают в магазине по которому проведен платеж).

Обычные подозрения. Милая, если он бежит прямиком в душ по возвращению домой, если от него пахнет незнакомым парфюмом, если на его одежде вы нашли длинный светлый (или темный), волос, очнись, здесь пахнет другой женщиной. Царапины, синяки, красненькие пятна от поцелуев, следы помады на воротничке, односложные « да и нет» по телефону, послушай, что он скажет в свое оправдание?

Иногда один плюс один равняется трем, а три это слишком много для большинства отношений. Обрати внимание на знаки, чтоб понять обманывает ли вас ваша «половина». И если так случится, что ваши подозрения подтвердятся (что ж, мне жаль). Подумай, как с этим бороться.

Источник http://www.strana-krasoty.ru


Масло чайного дерева от прыщей


Аромасвечи. Выбираем в подарок


Средство для секущихся концов


Женские длинные волосы


Минеральная косметика Bare Escentuals


Женская косметичка


Поликистоз яичников. Общее описание


Варикоз при беременности


Как избавиться от жировых отложений? Мифы


Зеленый чай для похудения


Мода и стиль


Как покупать летнюю обувь. Делаем правильный выбор


Планирование свадьбы


Приглашения на свадьбу


Муж нашел другую.Что делать?


Интернет знакомства


Выбор места отдыха


Летний отпуск! Пакуем чемоданы


Любовь зимой замерзает?


Продукты афродизиаки

Специально для вас - "Страна красоты".

Конструктор сайтов - uCoz
Получить Премиум аккаунт

В избранное