Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Стройняшка - это Я!

  Все выпуски  

Стройняшка - это Я!


ТЕМА ДНЯ: Четыре самых необычных способа похудеть

Чего бы вам рассказать такого о стройной фигуре, чего вы еще не знаете? Как же мне надоели эти зверские диеты («понедельник – ½ листика салата, вторник – хвостик рыбки-гуппи, среда – полное голодание…»), укоряющий взгляд накачанной девушки-тренера из моего фитнес-клуба, и улыбающиеся стройняшки – везде! Надоело!!! Даешь необычное похудение!

Прежде чем вы продолжите читать эту статью, клятвенно пообещайте мне, что, прежде чем решите последовать моим советам, все-таки посоветуетесь со специалистом-диетологом, ладно?

Грудное вскармливание

Вопреки расхожему мнению, само по себе кормление грудью не только не способствует накапливанию лишнего веса, а наоборот, успешно этот вес сжигает. Единственное, что нужно учесть – свой рацион все-таки старайтесь планировать правильно, никаких аллергенов и жирного-жареного в него не включайте. Питайтесь легко и дробно, много пейте. Словом, диета кормящей мамы очень близка к совершенному способу питания. А, соответственно, и обмен веществ довольно быстро придет в норму. К тому же не стоит забывать, что большое количество ваших калорий достается малышу – даже ночью он будет прикладываться к груди многократно, а вы будете успешно худеть.

Стресс

Вот этот способ я вам не советую, так как кроме снижения веса вы рискуете испробовать на себе кучу побочных эффектов этого неприятного явления. Но если уж произошло что-то неприятное, например, расставание с любимым – тут уж грех не воспользоваться представившейся возможностью и не расстаться заодно с парочкой ненужных килограммов.

Ремонт

Неожиданно, правда? На опыте собственном и нескольких близких подруг обнаружила – ремонт в квартире здорово сопутствует снижению веса. Каким образом? Во-первых, вы постоянно заняты делом, голова ваша - планированием-перемещением-перестановками-идеями. Поэтому вам просто не до того, чтобы развалиться в кресле и попивать сладкий кофеек с булочкой. У моей подруги, например, бывали дни, когда она питалась только легким салатом, бегая целыми днями по полуразрушенной квартире. Итог – минус 5 кг за месяц! Плюс ко всему умеренные физические нагрузки обязательно оздоровят ваш организм.

Любовь

Учеными давно доказано, что во время влюбленности процесс похудения запускается уже на гормональном уровне. Первые свидания чаще всего наполнены гуляниями под луной, поцелуями, объятиями. Помните поговорку – «они сыты любовью»? Да-да, это действительно так, влюбленный человек способен длительное время не замечать чувства голода. А регулярные занятия сексом будут держать в тонусе не только ваш организм, но и мышцы.Любите, будьте любимы, красивы и счастливы!!! Не обращайте внимания на то, что кажется вам «лишними» килограммами – это такая чепуха!

Ваша сплетница Лена Леготина aka Счастливка

Источник http://spletnicam.ru/

Стройность


Отличный пресс без отрыва от хозяйства


Как сделать плоским живот?


Пилатес зя 10 минут на видео


Свекольная диета

Красота


Как избавиться от прыщей


Маски, сохраняющие молодость


Наращивание волос на микроклипсы


Секреты маскировки

Волшебство | Настроение


Секрет счастья. Взгляд оптимистки


Рецепты туалетного мыла

Мода | Одежда


Модный осенний макияж


Мода этой осени

Звезды


Новые фото: Пенелопа Круз


Стиль от звезды: Екатерина Стриженова

Специально для вас - "Паутинка Женских Сайтов".

Используются технологии uCoz

В избранное