Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку


 

СДЕЛАЕМ ИЗ ТУШКИ ФИГУРКУ!


Автор рассылки — Зоя Чернакова (Лисси Мусса)
Форум Волшебников 
Арт-Академия
Путешествие на Рай Света
ПроФигуру-гуру


Заботливый ЯНДЕКС опубликовал для аллергиков и астматиков карту пыльцы - места обильного цветения растений

 

А мы проявим более конструктивную заботу: мы предлагаем программу, следуя которой вы избавитесь от аллергии - ОТ ЛЮБОЙ - за две недели. Единственное условие: четко следовать указаниям по питанию и движению. Программа проходит  в формате вебинара с дальнейшими консультациями на форуме.

Бонус для участников: значительно улучшится состояние кожи, волос, ногтей. Распрощаетесь с любыми грибковыми заболеваниями. Обычно у участников исчезает храп. Практически сразу заметите улучшение зрения. Для тех, кто хочет немного сбросить вес - за две недели можете потерять около 7-10% массы. И еще куча всяческих приятностей типа исчезновения потливости, неприятных запахов и тп

 ПОДРОБНЕЕ - ЗАПИСАТЬСЯ - ЗАДАТЬ ВОПРОС
Вебинар начнется 8-го июня - всего 4 блока. За выходные мы успеем пересмотреть свои взгляды на аллергию, научиться ею управлять и прогонять ее по первому требованию. А заодно мы увидим причины, по которым она возвращается.

Кто не успевает посмотреть вживую, получит возможность посмотреть в записи - через сутки после очередной порции вебинара + две недели персонального сопровождения.

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ В ТУРЦИИ - ОКТЯБРЬ 2018

10-27 октября, Алания, Турция. Это уже серьезно)))

По традиции мы проводим Оздоровительный фестиваль "Крымские Каникулы" весной, и краткий отчет вы можете посмотреть на ЮТЮБе: https://youtu.be/0k78yB6IvuA

И хочу сказать спасибо участнику №5, которая прислала чудесную фотографию: ее летние штанишки, которые она себе купила загодя, в конце зимы, да так и не носила, потому что уехала с нами фестивалить, а когда вернулась, штанишки ей были уже совсем не в пору)))

А вот на что хочу обратить внимание помимо фигурных изменений- на ее руки

В видеоотчете эта участница упоминает, что ее псориаз стал значительно меньше по площади и остался толко на поверхности. Действительно это так, ведь когда она приехала, картина была очень неприглядная - на руках (как и на всем теле) живого места не было, и фестиваль - это была последняя надежда выпрыгнуть из болезни. И у нас получилось! В кино уже видно значительное улучшение, а на фото - это еще две недели спустя - тут уже мы видим, что там, где была кожа практически полностью разрушена - восстановление полное и только незагорелые пятна выдают места где был псориаз.

Обращаю ваше внимание: прошел ровно месяц с того дня, как участница начала заниматься собой ответсвенно и упорно - и вот прекрасный результат! Недаром в фильме она говорит: "Я поняла, что все в моей жизни зависит только от меня, и все - в моих руках!"

К чему я это: в Турцию я настоятельно приглашаю именно тех, у кого "неизлечимые" дерматиты, нейродермиты, псориазы и прочие неприятности: там морская вода, которая поможет расстаться с болячками еще быстрее! От "неизлечимости" и следа не останется!

Ну и конечно, всех тех, кто хочет постройнеть, улучшить и увеличить энергетику, подвижность, выносливость и помолодеть-похорошеть сказочно!

Гарантировано вы теряете примерно 10-15% в массе, но поскольку мы предпочитаем ихмерять себя красивыми брючками - то как Солнечка: ремень на три дырочки переставила минус 15 см в талии! И если вы продолжите хотя бы еще пару недель дома, то сможете прислать мне такую же победную фотку, как это сделала участница №5!

Условие: время на раздумие ограничено: мы должны в начале августа расплатиться за отель, который снимаем под тренинг. Поэтому вы принимаете решение как можно быстрее, и если у меня основная группа не соберется в июне, я этот фестиваль отменю ( у меня-то псориаза нету))))

Тема турецкого фестиваля здесь: http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=11731 - записывайтесь: задавайте вопросы, и собирайтесь в дорогу!

Полное содержание фестиваля (оно абсолютно одинаково с "Крымскими каникулами") можно посмотреть здесЬ: http://309903.wixsite.com/fest

Если плохо открывается, то укороченный вариант здесь: http://lyssymussu.ru/festival.php

В Турции, вероятно, не будет расстановок. Зато будет море! )))

 

 

 

ОБЕЩАННОЕ ВОЛШЕБСТВО

 

Мгновенное исцеление - реально!

25 мая я на всю сеть разразилась криками УРА!!! и бросанием в воздух чепчиков! Для этого у меня была конкретная причина: я сотворила ЧУДО!!!

Цитирую себя из ФБ:

УРА!!!УРА!!!УРА!!! 
Это пост гордости)))
Я научилась шить связки на МРТ -Машинка Ремонтная Терапевтическая (не путать с МРТ - магнито-резонансным томографом!) 
Излагаю: 5 мая на МРТомографе было проведено исследование моего многострадального разбитого колена. Заключение врача: частичный разрыв передней крестообразной связки.

Сегодня, 25 мая аппарат МРТ в первой градской был переименован в Машинку Ремонтную Терапевтическую и за 35 мин связка заштопалась!!!!
Заключение врача: передняя крестообразная связка прослеживается на всем протяжении, целостность не нарушена!!!
УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Я не дотумкала зашить еще и мениск (оторвался от него один рог) но все в моих руках!

Я не первый такой умник: если помните, у нас в 2007 году девочка десятилетняя была волшебная, она себе крестцовопоясничные связки порванные восстановила просто так - яблоком, без всяких машинок. Потому что ей лежать надоело )))


Но я навру, если буду утверждать, что я первая сотворила такое чудо - подобные чудеса нашим волшебникам знакомы уже почти пятнадцать лет, я об этом и в книгах писала, и в "Скорой помощи" материалы есть про такие чудеса. И поэтому - открываю тонкости технологии: эта статья целиком находится у меня в блоге: http://lyssymussa.com/blog/

 

 


Начну издалека — аж из 2004 года:
Многие помнят эту давнюю историю про врунишку Диму, и хоть начиналась она весьма драматично, закончилась она славно и стала хрестоматийной историей оксюморонского мгновенного излечения!
Из книги «Новая Кладовка Лисси Муссы»:

 

Автокатастрофа

  • Волшебники, выручайте! Позавчера мою дочь сбила машина.
    Состояние тяжелое: перелом затылочно-теменной кости,
    ушиб и отек мозга, разрыв крестцово-поясничной связки.
    Сама ничего придумать не могу, в голове — пустота.

Отвечаю: ТАКушка, самое главное – успокойся! Все мы излучаем кучу всяких волн. и от тебя к дочери пусть лучше идет спокойствие и уверенность чем растерянность и раздрызг. И вот еще что может быть утешит тебя:
Ломброзо первый заметил, что категорически все гениальные люди имели тяжелую травму головы обязательно. Потом это подтвердилось всякими исследованиями уже в наши дни. Выходит, гениальность так просто не дается — что-то надо в мозгу встряхнуть, чтоб он заработал на полную мощь.
Видимо, небеса распорядились сделать твою деточку гениальным человеком.
Стань излучателем исцеляющих волн — а завтра мы из Останкино транслируем тебе сил побольше!

А в субботу в Останкино, где собрались большой компанией волшебники, всех потрясла Солистка — она вдруг заявила: — девочка здорова и невридимаи НЕ ВРИ, ДИМА, что кто-то ранен или поврежден. И мы орали во весь голос: НЕ ВРИ ДИМА! НАША ДЕВОЧКА ЗДОРОВА!

Вот тебе это как мантра или как ты это назовешь:
НЕ ВРИ, ДИМА!

И в понедельник ТАКушка отчиталась на форуме:

  • — У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ! Врачи говорят, что такое у них впервые (объяснить ничего не могут, но факты перед глазами):
    — Вчера снят диагноз — разрыв крестцово-поясничной связки. Он есть на снимках, сделанных в прошлую среду вечером. Вчерашний (понедельник) рентген показывает его полное отсутствие.
    — Электроэнцефалограмма показывает какие-то фантастически быстрые темпы улучшения.
    — В субботу — в день ПОДВИГА  в Останкино — еще с утра ребенок был вялый и заторможенный, без улучшений (по словам дежурного врача). Я пришла в больницу к 15.40: от утреннего состояния не осталось и следа. Бодрая и жизнерадостная девчонка, сидит яблоко кушает.

А через пару лет похожая ситуация:

Крик души в «Скорой помощи»: Помогите, деточка упала с дерева и порвала мышцы спины!

А Мы с Кошкой на даче были. И туда автор темы, мама десятилетнего мальчика позвонила в панике:

ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ + Технология мгновенного исцеления

 

 

 

 

All rights reserved. Not to be used without permission of the Author. Copyright Lyssy Mussa (Zoya Chernakova)

 


В избранное