Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку


Новогодний подарок от Лисси Муссы!!!

 Чем порадовать волшебников - это я знаю точно: даже самое крошечное волшебство для волшебника лучший подарок! А сегодня, в честь праздника, порция волшебства - ОГРОМНАЯ!!! В этом выпуске - шикарная возможность понять, почему мы имеем то, что имеем, и почему у нас нет того, что мы желаем изо всех сил. А некоторые наконец узнают ответ на животрепещущий вопрос: "Почему я умная, а живу, как дура?" )))
И все это собрано в одном месте - в реалистично-мистическом опусе "Закон Ома"

Snimok_ekrana_2020-01-05_v_10

Безусловно, весь текст никак не получится вставить на одну страницу, и даже в блоге Лисси Муссы "Закон Ома" занимает восемь позиций.

Закон Ома - часть1

Последующие части реалистично-мисточеского опуса - в конце каждой страницы блога есть стрелка на продолжение опуса. Буду благодарна всем оставившим комментарии в блоге, и особенно тем, кто оставит свои отзывы о "Законе Ома" и о книге "Прямой путь в счастливые отличники", в которой опус и опубликован - на форуме, в теме этой книги - ЗДЕСЬ

Важно: всем читателям и участникам, оставившим отзывы на книги, семинары и вебинары, очень часто выпадают приятные сюрпризы в виде подарков, бонусов и скидок, поэтому заблаговременно приготовьте себе маленькую нечаянную радость в будущем)))

Snimok_ekrana_2020-01-05_v_10

Как с помощью школьных наук преуспеть во всем -

это абсолютная правда: в школьных науках заключены все секреты бытия. Только  злые колдуны спрятали их за сухими формулировками, сделали науки о чудесах максимально скучными и занудными, чтобы  как можно быстрее отвернуть от знаний всех-всех-всех. Но пытливые и любопытные не сдаются, они постигают чудеса сами, и мир вокруг них меняется так, как они того пожелают!  Об этом наша книга, которую вы найдете в нашем интернет-магазине ИГРОТЕХНИКА и на ОЗОНе

Приятного чтения!

Используем квантовую физику правильно!

Поскольку цели опубликовать всю книгу в рассылке или в блоге мы себе не ставили, но новогодний подарок сделать богатым очень хочется, публикуем здесь  иллюстраци к теме "Использование квантового эффекта Зенона в волшебных целях"

Snimok_ekrana_2020-01-05_v_10

Это не единственный способ использования этого закона, в книге приведены и другие - например, с помощью этого закона можно сохранить нежные чувства супругов на долгие годы, а уразумев алгоритм применения закона на практике, вы сможете им пользоваться в своих целях.


Для тех, кто перебрал с угощениями

КАШАЛАДКИ

Наша программная книга. Все рецепты, включая изготовление орехового молока в книге есть. Убедитесь сами, что проявив немного заботы о себе, вы сможете ежедневно питаться самыми настоящими деликатесами. И будете с каждым днем становиться здоровее и красивее!

Книга есть в электронном и бумажном виде.

И, конечно, ждем всех будущих писателей и издателей на вебинаре 26 января - Издай свою книгу - обязательно посмотрите, что нужно приготовить к вебинару. Оплата 4888р - ЗДЕСЬ


Snimok_ekrana_2020-01-05_v_11
ino20

Copyright, Лисси Мусса


В избранное