Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сделаем из Тушки Фигурку

  Все выпуски  

Сделаем из Тушки Фигурку Что привязать к дереву для выхода из кризиса?


ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЧТО-ТО ПРИВЯЗЫВАТЬ К ДЕРЕВУ?

Я заметила, что многие авторы-тарологи на своих страницах публикуют "карту дня" - наобум. И предсказывают, что ждет их читателей сегодня. По моему, это не волшебно ни на грамм! Обожаемая мной "КнигаПеремен" по моему выбору предоставила всем нам такой афоризм ("ПИ" - 12 гексаграмма 5 позиция):

Останови упадок.
– Великому человеку – счастье. Да погибнет, да погибнет упадок! И это укрепи, точно привяжи к буйно растущей шелковице.
Смысл тут такой: каждый человек, если будет сам себе бездеятельным наблюдателем, неизбежно столкнется с упадком, и будет созерцать, как упадок крушит его жизнь. Но если он начнет действовать, то в его силах остановить упадок. Но это нужно делать как процесс, а не как разовую акцию. И тогда это обретет силу, и пойдет вверх, подобно веткам шелковицы, которые отрастают за неделю на метр! Афоризм "Книги Перемен" указывает именно на это - на неуклонное движение, обеспечивающее путь наверх, к успеху!

СИЛА ПРИХОДИТ К ТЕМ, КТО ДВИГАЕТСЯ. К тому, кто лежит (пусть даже головой в сторону своей мечты))) - к тому сила не пойдет. Сила, она же энергия, любит двигающихся, ибо движение - это и есть жизнь!

К чему я это: две девочки одновременно откликнулись на объявление о предстоящем "Денежном Дожде" - им стоимость не понравилась. Пишут, что и так концы с концами не сводятся (упадок самый настоящий!), а тут еще и скидки закончились, и вообще, лучше было бы, если бесплатно. Согласна, всегда хочется, чтобы бесплатно, да в удобное для тебя время, да чтоб прямо во время вебинара уже и деньги повалили большими кучами))). Отвечаю им: "у нас бывают бесплатные тренинги, следите за рассылкой". Так вот одна из них немедленно мне в друзья добавилась, на рассылку подписалась и на моем сайте-блоге кучу материала нашла очень для себя полезного и нужного (все бесплатно!))) Это и есть : Да погибнет, да погибнет упадок!
И это укрепи, точно привяжи к буйно растущей шелковице. За эту девочку можно не волноваться - у нее очень скоро финансы расплодятся и благосостояние повысится, возможно - и до неба! )))

 А вторая скривила губу и принялась считать, сколько своих долговых ям я могу за ее счет засыпать, если она решит вдруг заплатить за марафон. И девочка никуда не пошла. Даже на бесплатный ресурс.Так и сидит со своим упадком, дуется на Муссу. Вопрос: получится ли у нее когда-нибудь обрести благосостояние?

У меня вопрос к аудитории (это как раз о движении): когда начинали раньше семинар "Денежный Дождь", обычно участники докладывали, что деньги посыпались на них еще до начала семинара, буквально сразу после регистрации.  А такой статистики для онлайн-участников у меня нет. Я прошу участников нынешнего Марафона отписаться в теме  на форуме  получилось ли у вас поймать "денежный дождь" в свои закрома до начала марафона? Ответить - ЗДЕСЬ

DD-marafon

Самое важное на марафоне: у каждого участника  ПЕРСОНАЛЬНО! постараемся отыскать психологическую причину, по которой финансы не могут пробиться к нам, и попробуем сразу и устранить эту причину!

Записаться на Марафон "Денежный Дождь" и оплатить - здесь. Задать вопрос и подробности - здесь.

КНИЖКА НАКОНЕЦ-ТО ПРИЛЕТЕЛА ИЗ ТИПОГРАФИИ!!!

И уже разослана всем, кто заказал. Проверьте свои ящики, иногда письма ИГРОТЕХНИКИ с трек-номерами попадают в спам.

Kopiya_kni

Родителям гениальных деточек - возможность блеснуть талантами вашего сокровища!

В издательстве ИГРОТЕХНИКА выходит наша первая детская книга - с картинками! И написана она нашими и вашими детьми - для детей!. Есть возможность опубликовать еще 20 примерно стихотворений - это короткие (4-8 строк) стихи о кошках, птичках, рыбках. 

Для примера: стихотворение Джепаровой Алины. Узловская школа №21, 9 лет

В модненьких сапожках,

В кафе пришли две  кошки

Решили наши кошки

Что есть они хотят

Картошки заказали,

Сметаны вкусной взяли,

И супу две тарелки,

И пряников штук пять.

Наелись «выше крыши».

Зачем теперь им мыши?

У вас есть неделя - книжка у же на выходе, практически вся собрана и проиллюстрирована, предполагается, что выйдет из печати в начале августа.

Стихи присылать на 309собакаmail.ru в теме укажите "детская книга".

SOS!!!

У меня протекает крыша - в буквальном смысле - на террасе (с головой все в порядке))). Может кто-нибудь помочь? Перекрывать крышу не надо, надо только уложить ендовы в стыки правильно, примерно метров 5-7 погонных. Территориально - Павловский Посад, по дальности мы 66 км от МКАД по Горьковскому либо  Носовихинскому шоссе. Я колдовала, конечно, и шапки все свои проверила на наличие течи))), но волшебные силы отказались помогать, сказали - зови мастера. 

Еще бы, конечно, водостоки приделать, но это уже как каприз можно расценивать)) 

Мастер, отзовись!

И еще проблема из проблем: нужна консультация строителя и тоже срочно. Предыдущие жители построили огромный навес на 4 джипа. Но фундамент делать не стали - просто положили бетон на землю. И теперь часть навеса уезжает - полы лопнули, несущие колонны треснули. Нужно полнавеса отпилить - так я вижу ситуацию. Но это глазами художника. А вот профессионалы наверняка что-то увидят правильное)))

Выручайте, братцы волшебники! 

Пишите на 309собакаmail.ru

Прекрасной даме - подарки для души и тела

11-22 августа в Подмосковье

Прекрасной даме - подарки для души и тела - феерически насыщенный практиками семинар для прекрасных созданий! Устраиваем его два раза в год «для своих», отсюда и цена мизерная и программа крайне насыщенная и тусовка максимально приятная и комфортная! Осталось 3 места 
Подробности и платежка 
Есть скидка за раннюю оплату - еще действует!

Copyright, Лисси Мусса


В избранное