Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Построение выкроек на компьютере


 

 

Добрый день!

 

Интересно сравнивать выкройки брюк 19 века и современные выкройки. Мы сейчас занимаемся выкройками женских брюк, а в 19 веке женские брюки большим спросом не пользовались и есть возможность сравнивать только с методиками мужских брюк. Выкройки в 19 веке, даже при больших прибавках, были более замысловатые. Современные упрощения и унификация, стремление повысить производительность швей делает линии выкройки проще и примитивней. В разговоре, один промышленный конструктор с гордостью сказал, что он нашел способ спрямить внутренний шов на мужских брюках, что благотворно скажется на выработке швей. При этом он не сильно переживал о качестве посадки, понимая, что отшитые на потоке брюки всегда найдут своего покупателя, особенно при приемлемой цене. Тем более что покупатель становится все менее требовательным к посадке. Это только на швейных форумах местные пользователи бьются со складками и заломами. А обычный покупатель может и не догадываться, что, допустим, вид брюк сзади может быть значительно привлекательней, списывая все лишние складки на особенности своей фигуры, уж такой я уродился. И получается замкнутый круг. Менее требовательный к качеству посадки покупатель стимулирует производство обращать внимание в первую очередь на цену. Это ограничивает размерный ряд, приводит к упрощению конструкции и формирует массу не соразмерно одетых людей, что в целом снова снижает требовательность покупателей.

Новая модель

4099 БЛУЗКА С ШИРОКИМ РУКАВОМ

http://leko-mail.ru/mod.php?t=0&a=2

внешний вид

технический рисунок

конструкция

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫБОРУ ТКАНИ: трикотаж средней степени растяжимости из натуральных или смесовых волокон.


Самый простой способ оплатить выкройки:
Покупка единиц для счетчика привязанного к электронной почте через ROBOKASSA
(требуется предварительная активация e-mail в системе)

Выложено краткое описание где и как купить пароль не выходя из дома за СМС. http://leko-mail.ru/sms.html

Оплата пароля по SMS без наценок (для абонентов "Билайн"), +5% (для абонентов "Мегафон"), +1.5% (для абонентов "МТС") Интернет-магазин "Allsoft"

www.plati.ru оплата WM, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.Ru, MoneyMail ПЛАТЁЖ.РУ, Единый кошелёк, RBK Money, EasyPay, SMS Мегафон, МТС, CONTACT и т.д. Вы сразу получите доступ к товару.


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное