Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Построение выкроек на компьютере


 

 

Добрый день!

 

Предложение для конструкторов, ателье и швейных предприятий.

В ближайшее время можно будет воспользоваться нашей инфраструктурой обработки заказов и построения выкроек.

Конструкторы, работающие на САПР ЛЕКО накопили десятки тысяч моделей, которые строятся на широкий диапазон типовых размеров и индивидуальные размеры. Они могут предложить их на рынок, но сделать эффективную систему реализации самостоятельно не всем под силу. Мы предлагаем использовать нашу систему заказа выкроек, как сейчас мы строим и отсылаем выкройки для сайтов наших партнеров. Она работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю, обеспечивая надежность на уровне характеристик хостинга (99.5%).

Ателье и швейным предприятиям, выполняющим индивидуальные заказы, интересно получать индивидуальные лекала быстро и по невысокой цене. Это возможно только при использовании автоматизации построения и тиражировании необходимых им моделей. Какой бы ни был у нас большой каталог, мы все равно не обеспечим и малой части моделей необходимых рынку. Ни один конструктор в одиночку не справится со всеми требованиями рынка. Поэтому ателье и швейным предприятиям выгодно привлекать конструкторов с готовыми работами или для доработки моделей на заказ. Модели созданные с использованием САПР подразумевают некоторый повышений уровень разработок, а возможность перед покупкой просмотреть бесплатные конструкции дает возможность правильно принять решение при выборе моделей и их авторов.

Мы обеспечиваем «движок» - САПР с возможностями аналогичными нашей системе заказа индивидуальных выкроек и льготные условия по ее использованию конструкторами, управление алгоритмами, статистику и управление пользователями. Страница заказа может находится на сайте конструктора или на сайте ателье. Мы даем образцы страниц для формирования заказов, протоколы обмена информацией, примеры реализаций.

Пока все это находится в стадии проекта. Срок реализации около 2 месяцев. Принимаются предложения и пожелания, возможна параллельная работа по подключению к системе.

 

Если у вас есть пожелания, то вы можете высказать их у нас на форуме.

 


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное