Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Построение выкроек на компьютере


 

 

Добрый день!

 

Обновление программ на сайте и программы конструирования и программы печати print-lk. Номера файлов остались прежними, существенных изменений вроде нет (хотя внутри постоянно что-то меняется). Исправлена ошибка в привязке версии с раскладкой – теперь она должна работать с соответствующим ключом.

Постепенно реализуется идея с заказом выкроек на индивидуальные размеры по алгоритмам сторонних конструкторов. Каждому конструктору отводится своя папка, где он размещает свои алгоритмы и продает выкройки на типовые или индивидуальные размеры. Так что заинтересованным конструкторам стоит постепенно осваивать такой канал продаж частным пользователям и ателье.

Готовится расширение количества индивидуальных характеристик фигуры при формировании строки-размеров. Под модели учитывающие эти дополнительные размеры (сутулость-перегибистость- наклон плеч и т.д.) у нас будет добавлен отдельный раздел с нашими новыми моделями. Конструкторы могут сами решать, будут ли и как они будут использовать эту дополнительную информацию.

Так что все, про что мы рассказывали как про «светлое будущее» постепенно реализуется. Конечно медленней чем планировалось, но это связано со сложностью и многогранностью решаемых задач.

Версия 8.9 выложена на сайте http://lekala.info/leko/dn.html

 

Если у вас есть пожелания, то вы можете высказать их у нас на форуме.

 


 

 Если Вас интересует дополнительная информация   - пишите leko@lekala.info нам.

Посетите наш сайт www.lekala.info


В избранное