Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота и стиль.


* КРАСОТКА *
www.krasatvoya.ru
Статья на сайте.

Как привлечь к себе мужчину?

Любовь мужчины и женщины
Если вы стеснительны и робки, наши простые правила помогут вам обольстить понравившегося мужчину. Перед вами одна из несложных технологий флирта.

Достаточно приложить немного артистичности и обаяния, и научиться элементарным правилам. Наша цель-это произвести на мужчину неизгладимое впечатление.

Итак, в первую очередь вам нужно обратить внимание на свою осанку. Потому что царская осанка и обольстительный изгиб вашей спины обладают наибольшей силой воздействия на мужчину.


На форуме сайта "Краса Твоя" - новая тема: "Мужчина, какой он должен быть, чтоб я изменилась ради него?"

Пишите, Вы будете первыми. Приглашаются все, особенно те, кто знает, что хочет от своего мужчины по жизни :)


Статья номера.

Красота и стиль.

Красота - залог здоровья. Конечно, для женщины важна красота не только внутренняя, но и внешняя. К сожалению, не каждый человек появляется на свет с красивыми чертами лица, не каждый имеет пропорциональные формы тела и хорошую кожу. Но ведь красоту можно потерять, если к ней относиться халатно. Чтобы этого не случилось, нужно постоянно следить за собой. Любая фигура станет совершеннее, если за ней тщательно следить, ухаживать, вести здоровый образ жизни, правильно питаться. Красивая фигура, легкая походка, прямая осанка - всего этого можно достичь. Забота о своей фигуре требует многих усилий и труда, причем эта забота должна быть постоянной. В первую очередь взгляните на себя со стороны, оцените достоинства и недостатки своей внешности - фигуры, прически, кожи.

Правильно подобранная одежда, прическа, обувь, бижутерия, а также наложенный макияж создают гармонический внешний вид и ваш собственный стиль. Огромное значение для формирования красивой фигуры имеет правильно подобранный стиль одежды. Вы должны сделать свой выбор, уметь выявить то, что создает гармонический внешний вид.

Найдите собственный стиль. В выборе одежды обратитесь к своей фантазии, а также подбирайте то, что вам идет, в чем вы будете элегантной и неотразимой. Вот почему, когда мы покупаем себе что-нибудь новое, надо сначала посмотреться в зеркало и решить, идет ли данный фасон вашей фигуре и цвету лица. Цветовую гамму лучше подбирать под цвет кожи. Хороший вкус выражается в правильном выборе фасона и цвета данного платья.

Как укрепляется иммунная система и как усилить иммунитет любимого? Узнайте, срочно...

Когда Мы покупаем новую вещь, особенно дорогую, мы всегда должны иметь в виду платья, которые у нас уже есть и с которыми будем носить эту вещь. Нельзя забывать, что туфли, сумка, перчатки и украшения всегда должны соответствовать туалету. Что бы женщина выглядела хорошо одетой большое значение имеют туфли. Очень красиво, когда туфли, сумка и перчатки одного цвета. Определив, какой стиль наиболее соответствует типу вашей фигуры, настроению, образы жизни, вам остается совсем немного: правильно составить гардероб, в котором будет одежда вашего стиля на все случаи жизни.

Сегодняшним прогрессом и под давлением на нас рекламным двигателем забывается всё старое, все самое лучшее и полезное. Мы, женщины,

Если Вы готовы поделиться собственными рецептами красоты пишите мне.

Напишите мне, как Вы следите за своей красотой.

Не знаете как укрепить Иммунитет? Укрепление и повышение иммуниета вместе с книгой: "Иммунитет - основак репкого здоровья".

Лучшие психологические тесты:
Что о вас думают?
Логика, интуиция и интеллект.
Какой тип мужчин вы привлекаете?
Твое самое слабое место.
Любит ли он (а) вас на самом деле?
Какой тип женщин вам подходит больше всего?
Любите ли вы его?


Бесплатные мультимедийные компьютерные курсы или более 650 уроков за умеренную плату.
Статья на сайте.

Бесстрессовый уход за жирной кожей.

Жирная кожа и решение проблем по уходуЖирная кожа лица прямо-таки лишает комфорта бедных её обладателей. И вы негодуете и сетуете на недостаток, вместо того, чтобы улыбнуться и вспомнить, что жирная кожа – естественный хранитель и продлеватель молодости!

Конечно же, вы предпочтёте и быть в вечной молодости и при этом контролировать уход за жирной кожей. Есть способы, которые собраны с разных форумов по красоте и многие советуют следующее:




Фруктовые маски – ароматная красота.

Фрукты влияют на нас не только изнутри. При наружном применении они действуют кФруктовые маскиак великолепная косметика. Фрукты – отличное увлажняющее средство, поэтому они могут быть использованы в виде маски при любом типе кожи. Тем не менее, нужно знать следующее: сухую кожу следует преимущественно увлажнять, используя, например, яблоки, арбузы, киви, виноград и различные ягоды. А вот жирная кожа в большей степени нуждается в освежении, которое ей могут дать лимоны, ананасы и апельсины. Смешивая измельченные фрукты с йогуртом, творогом или медом, вы сделаете фруктовые маски еще более полезными!

Фруктовые маски – ароматная красота...


Аромамасло - приятное лекарство.

Ароматы - лекарство Предположение, что деревья и травы выделяют особые вещества (атмовитамины) было высказано еще в начале 20 века. Правильность этого предположения подтвердилась со временем. Так на пересечении медицины, психологии, косметологии и фармацевтики, появилась ароматерапия, - лечение с помощью вдыхания эфирных масел растений. Хотя на востоке ароматерапия была частью культуры на протяжении многих веков.

Аромамасло - приятное лекарство...

Чистота и здоровье кожи летом.

Летом красивая кожа для женщины.Лето в самом разгаре и, конечно же, обострилась важнейшая тема женщин и девушек всех возрастов… Изнуряющая жара, палящее солнце, пыль вокруг совсем не помогают поддерживать нашу кожу в порядке. Хотя, если подумать, совсем не сложно поддерживать себя в хорошей форме. Стоит всего лишь уделять себе любимой полчаса-час в день и результат не заставит себя ждать.

Первоначальной проблемой является пыль, из-за нее поры быстро загрязняются. Но лето есть лето и тут ничего не поделаешь, зато у нас есть такие замечательные средства как тоники и пенки для простирания кожи. Помимо них также можно использовать отвары из таких трав как ромашка и мята. Перед их применением следует умыть лицо, а затем салфетку, смоченную в этом отваре, приложить к лицу.

Чистота и здоровье кожи летом...

Чего хотят мужчиныот женщин!

Что хочет от женщины мужчина

Девочки, девушки и женщины! У меня для вас отличные новости (рада, если  для кого то это будет не новостью :)) )
У нас с вами есть две основные заботы для создания счастливой жизни: 1.  любить себя 2. любить своего мужчину (Именно в таком порядке!!!). Всё.  Больше мужчины от нас ничего не хотят :) Правда :)

Более подробно, что значит любить себя...


Гимнастический мяч для красивых ягодиц.

Хорошо известно, что занятия спортом и йогой делают нашу фигуру стройной и укрепляют наше здоровье. Но не все люди могут найти время для занятия в оснащенном спортивном клубе. Специально для занятых людей производятся швейцарские мячи - фитболы (более распространенное название - гимнастический шар). Заниматься гимнастикой с фитболом можно на дому, да же в обычной городской квартире.

Фитбол - это специальный гимнастический мяч для занятий фитнесом и лечебной физкультуры (ЛФК). Главная функция гимнастического шара - разгрузить суставы, когда это необходимо. Гимнастика на мяче, который мягко пружинит, полезна при варикозном расширении вен, остеохондрозе и артритах. Занятия с гимнастическим мячом помогают воздействовать на все мышцы спины и позвоночника, укреплять брюшной пресс, т.е. делать Ваш животик плоским.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц, читать далее...


Сексуальный животик.

От того, что обнаруживаешь у себя заметный животик, который как ни втягивай, никуда не исчезает, да и талия уже не та, рушится настроение и самооценка.

Сегодня поговорим о том, как добиться того, чтобы живот стал плоским и привлекательным.

Мечта об идеальном плоском животе часто ассоциируется в умах прекрасной половины с тотальным похудением. И даже начинают свой путь к идеалу, практикуя всевозможные методы регуляции массы тела.

Сексуальный животик, читать далее...

Для Вашего сна - ортопедическая подушка

Примерно треть, а может и больше, своей жизни каждый человек отдаёт сну. Именно этот факт обязывает всех относиться к выбору своих спальных принадлежностей со всей серьёзностью. Сегодня наш разговор пойдет о подушке. Хорошая подушка должна поддерживать на горизонтальной линии шею, голову и позвоночник в плечевой области. Этим параметрам подходит - ортопедическая подушка, которая бывает с одним или с двумя полуваликами под шею. Ортопедическую подушку часто рекомендуют при заболеваниях верхних отделов позвоночника. Особая конструкция подушки позволяет стабилизировать работу опорно-двигательной, лимфатической и кровеносной систем. Существуют ортопедические подушки различных размеров, а также ортопедические подушки для детей.

Для Вашего сна - ортопедическая подушка, читать далее...


Читать статьи о здоровье >>>

Наши друзья.

Электронные книги автора >>>

Вышла новая книга автора: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" узнать подробнее >>>


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

В избранное