Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как стать соблазнительной навсегда.


* КРАСОТКА *
www.krasa.hara.ru

Статья номера.

Как стать соблазнительной навсегда.

Желание соблазнять рождается вместе с женщиной. В любое время, в любой стране женщина стремится соблазнить желанного ей мужчину. Кто-то из них, добившись цели и заполучив объект страсти, успокаивается и отодвигает на второй план себя, посвятив жизнь различным обыденным проблемам. Наша же задача - быть желанной всегда. Так что для этого нужно?

Определенно, самое главное - это внешность. Но совсем недостаточно красивого лица и идеальной фигуры. Как часто бывает, что и внешность-то самая обычная, и фигурка "подкачала", а мужчины перед ней штабелями падают. Главное - это общее впечатление, где важную роль играет ухоженность. Увидев женщину, мужчина изначально оценивает её внешний вид, поэтому идеальным должно быть всё то, на что может упасть его оценивающий взгляд. Никогда не забывайте про маникюр и педикюр, балуйте себя средствами, предназначенными сделать Вашу кожу мягкой и бархатистой, Ваши волосы всегда должны вызывать желание прикоснуться к ним. Забудьте про то, что одежда в первую очередь должна быть удобной. В первую очередь она должна быть красивой, скрывать то, что нужно скрыть и подчёркивать то, что нужно подчеркнуть. Парфюм должен всегда быть в Вашей жизни, конечно же, в разумных количествах.

Будьте сексуальной. Если держать в мыслях какой-либо момент, заставивший Вас когда-то сходить с ума от страсти, то, поверьте, окружающие непременно это почувствуют. Остерегайтесь принципов в одежде, что открытого должно быть больше, чем закрытого. Напротив - пусть это будет высокий разрез в длинном закрытом вечернем платье. Какой полет для мужской фантазии! Будьте раскованней, но не доводите сексуальность до вульгарности. Сексуальность должна сквозить во всём - в голосе, в жестах, в походке.

Как укрепить свою иммунную систему и иммунитет любимого? Узнайте, срочно...

Постоянно во всем подчеркивайте то, что Вы - женщина. Мужеподобной особе сложно соблазнить мужчину (да такие, как правило, к этому и не стремятся). Избегайте поступков, присущих мужчинам - любовь к пиву, крепким словечкам, элементов одежды.

Будьте уверены в себя, однако, не переборщите с самооценкой. Надменная женщина скорее оттолкнет, чем притянет.

Отдавайтесь флирту всякий раз, как предоставляется возможность. Мужчины обожают флирт и всегда готовы откликнуться на Вашу игру. Для женщин же флирт важен тем, что значительно повышает их самооценку.

Подсказывайте мужчинам свои желания. Женщины даже не представляют себе, как сложно порой противоположному полу угадать чего именно Вы хотите в данный момент. Не бойтесь первой пойти на дальнейший этап отношений. Скромность в данном случае не всегда украшает, а жесткая целомудренность высоко ценилась разве что во времена наших бабушек.

Любите себя, балуйте себя, исполняйте свои маленькие мечты! И желание быть желанной должно присутствовать в Вашей жизни постоянно, а умение быть желанной пусть станет стилем Вашей жизни. И тогда мужчина, который Вам желанен и которого Вы добивались, постоянно будет чувствовать то, что почувствовал, когда Вас встретил впервые! Будьте счастливы!

Напишите мне, как Вы следите за своей красотой.



Лучшие психологические тесты:
Что о вас думают?
Логика, интуиция и интеллект.
Какой тип мужчин вы привлекаете?
Твое самое слабое место.
Любит ли он (а) вас на самом деле?
Какой тип женщин вам подходит больше всего?
Любите ли вы его?


Бесплатные мультимедийные компьютерные курсы или более 650 уроков за умеренную плату.
Статья на сайте.

Секреты здоровых и крепких зубов.

Здоровые и красивые зубкиКто из нас не волнуется при слове стоматолог? Скорее всего никто, так как хоть один раз, но каждый лечил зубы и испытывал неприятные ощущения или при анестезии или того хуже, при самой ”сверлежке”. Каждый раз, когда мы выходим от зубного, то обещаем себе каждый раз, после приема пищи чистить зубы, или хотя бы полоскать рот, а на ночь будем чистить обязательно. Не будем кушать сладкого и употреблять алкоголь, да и много других обещаний мы себе даем, а иногда и выполняем их первое время, а потом все благополучно забывается и неприятный визит к стоматологу вновь обеспечен. Как этого избежать? Оказывается очень даже просто.

Секреты здоровых и крепких зубов, читать...


Молодость. Как ее продлить?

Молодость для женщиныКогда вам восемнадцать, все вопросы обычно снимаются. Каждая девушка считает своим долгом показать, что ей больше, и она женщина с весьма обширным опытом. Взрослые подружки лишь улыбаются - сами были такими, сколько еще всего не изведано, а время идет... Между тем, многие мужчины весьма заинтересованно поглядывают на женщин "в возрасте". Если к прекрасному телу добавить великолепное содержание, уверяем - отбоя от поклонников не будет. Осталось разобраться, что необходимо для сохранения своей молодости.

Вот несколько советов, простое выполнение которых, уже через 8-9 недель покажет результат.


Молодость. Как ее продлить, читать о молодости далее...


Гимнастический мяч для красивых ягодиц.

Хорошо известно, что занятия спортом и йогой делают нашу фигуру стройной и укрепляют наше здоровье. Но не все люди могут найти время для занятия в оснащенном спортивном клубе. Специально для занятых людей производятся швейцарские мячи - фитболы (более распространенное название - гимнастический шар). Заниматься гимнастикой с фитболом можно на дому, да же в обычной городской квартире.

Фитбол - это специальный гимнастический мяч для занятий фитнесом и лечебной физкультуры (ЛФК). Главная функция гимнастического шара - разгрузить суставы, когда это необходимо. Гимнастика на мяче, который мягко пружинит, полезна при варикозном расширении вен, остеохондрозе и артритах. Занятия с гимнастическим мячом помогают воздействовать на все мышцы спины и позвоночника, укреплять брюшной пресс, т.е. делать Ваш животик плоским.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц, читать далее...


Йога, как способ омолаживания лица.

Заниматься йогой для пользы и душиНаше лицо является отражением физиологического и психологического состояния всего организма. Женщины часто закрывают свою кожу лица косметическими средствами, желая скрыть его недостатки. Мы же советуем не прятать свой облик, а сделать его прекрасным, сияющим, обворожительным, здоровым и конечно молодым. И для этого мы предлагаем Вам прекрасное средство - йога. Всем известно, что йога универсальна и применима к любой проблеме, которая возникает у человека, сегодня мы поговорим об омолаживание лица с помощью йоги.

Йога, как способ омолаживания лица, читать далее...


Сексуальный животик.

От того, что обнаруживаешь у себя заметный животик, который как ни втягивай, никуда не исчезает, да и талия уже не та, рушится настроение и самооценка.

Сегодня поговорим о том, как добиться того, чтобы живот стал плоским и привлекательным.

Мечта об идеальном плоском животе часто ассоциируется в умах прекрасной половины с тотальным похудением. И даже начинают свой путь к идеалу, практикуя всевозможные методы регуляции массы тела.

Сексуальный животик, читать далее...

Для Вашего сна - ортопедическая подушка

Примерно треть, а может и больше, своей жизни каждый человек отдаёт сну. Именно этот факт обязывает всех относиться к выбору своих спальных принадлежностей со всей серьёзностью. Сегодня наш разговор пойдет о подушке. Хорошая подушка должна поддерживать на горизонтальной линии шею, голову и позвоночник в плечевой области. Этим параметрам подходит - ортопедическая подушка, которая бывает с одним или с двумя полуваликами под шею. Ортопедическую подушку часто рекомендуют при заболеваниях верхних отделов позвоночника. Особая конструкция подушки позволяет стабилизировать работу опорно-двигательной, лимфатической и кровеносной систем. Существуют ортопедические подушки различных размеров, а также ортопедические подушки для детей.

Для Вашего сна - ортопедическая подушка, читать далее...


Читать статьи о здоровье >>>
Наши друзья.

Электронные книги автора >>>

Вышла новая книга автора: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" узнать подробнее >>>


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

В избранное