Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красивые губки - всегда в моде!


* КРАСОТКА *
www.krasa.hara.ru

Статья номера.

Красивые губки - всегда в моде!

Согласитесь, не так просто сохранить губы красивыми и здоровыми круглый год. Они часто пересыхают, трескаются и даже кровоточат. Особо часто эти проблемы случаются летом и зимой. Сильный ветер, пыль или мороз - неизбежно оставляют свой, не самый лучший, след на губах. Как же правильно ухаживать за столь чувствительной частью нашего лица?

На самом деле, уход за губами является неотъемной частью повседневной заботы о коже лица. Наносите смягчающий и увлажняющий бальзам для губ несколько раз в день. Особенно тщательно это нужно делать, перед тем как выйти на улицу. Такой бальзам можно использовать в качестве основы, перед нанесением помады или цветного блеска.

Вам известно, что хотя бы один раз в неделю, кожа на губах нуждается в пилинге, мягком массаже, интенсивном питании и увлажнении? Пилинг поможет удалить огрубевшую кожу и сделать губы более нежными. Нанесите его на губы и нежно помассируйте круговыми движениями.

Теперь самое время нанести маску. Используйте те же любимые косметические средства, что и для лица. Идеально для этих целей подойдут и "бабушкины" средства из холодильника (сметана, йогурт, мед). Оставьте маску на 10-15 минут и смойте теплой водой или удалите ватным тампоном, смоченным в косметическом молочке. Теперь нанесите питательный бальзам.

Когда выходите на улицу, не забывайте использовать обычную губную помаду. В ней содержатся витамины и ухаживающие вещества, которые помогут сохранить Ваши губки здоровыми и красивыми.

А напоследок, мой личный маленький секрет. Вы вечером чистите зубы? Скорее всего, да. Так вот, потрите губы своей зубной щеткой. Только не надавливайте сильно! Делайте это мягкими, круговыми движениями. А теперь наносим мед и ложимся спать. Утром Вы получите результат: ухоженные, яркие, красивые губы и изумительное чувство комфорта.

----

Рекомендую: практикуйте йогу. Не ждите, когда придет старость, болезни, - в старости и в болезни тяжело заниматься йогой, а иногда и невозможно. Мир становиться светлее, когда чувствуешь себя сильнее. Попробуйте, индивидуальные занятия в Екатеринбурге, запись по телефону в Екатеринбурге: 8-904-54-97-649.

Напишите мне, как Вы следите за своей красотой.



Лучшие психологические тесты:
Что о вас думают?
Логика, интуиция и интеллект.
Какой тип мужчин вы привлекаете?
Твое самое слабое место.
Любит ли он (а) вас на самом деле?
Какой тип женщин вам подходит больше всего?
Любите ли вы его?


Бесплатные мультимедийные компьютерные курсы или более 650 уроков за умеренную плату.
Статья на сайте.

Молодость. Как ее продлить?

Молодость для женщиныКогда вам восемнадцать, все вопросы обычно снимаются. Каждая девушка считает своим долгом показать, что ей больше, и она женщина с весьма обширным опытом. Взрослые подружки лишь улыбаются - сами были такими, сколько еще всего не изведано, а время идет... Между тем, многие мужчины весьма заинтересованно поглядывают на женщин "в возрасте". Если к прекрасному телу добавить великолепное содержание, уверяем - отбоя от поклонников не будет. Осталось разобраться, что необходимо для сохранения своей молодости.

Вот несколько советов, простое выполнение которых, уже через 8-9 недель покажет результат.


Молодость. Как ее продлить, читать о молодости далее...


Гимнастический мяч для красивых ягодиц.

Хорошо известно, что занятия спортом и йогой делают нашу фигуру стройной и укрепляют наше здоровье. Но не все люди могут найти время для занятия в оснащенном спортивном клубе. Специально для занятых людей производятся швейцарские мячи - фитболы (более распространенное название - гимнастический шар). Заниматься гимнастикой с фитболом можно на дому, да же в обычной городской квартире.

Фитбол - это специальный гимнастический мяч для занятий фитнесом и лечебной физкультуры (ЛФК). Главная функция гимнастического шара - разгрузить суставы, когда это необходимо. Гимнастика на мяче, который мягко пружинит, полезна при варикозном расширении вен, остеохондрозе и артритах. Занятия с гимнастическим мячом помогают воздействовать на все мышцы спины и позвоночника, укреплять брюшной пресс, т.е. делать Ваш животик плоским.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц, читать далее...


Йога, как способ омолаживания лица.

Заниматься йогой для пользы и душиНаше лицо является отражением физиологического и психологического состояния всего организма. Женщины часто закрывают свою кожу лица косметическими средствами, желая скрыть его недостатки. Мы же советуем не прятать свой облик, а сделать его прекрасным, сияющим, обворожительным, здоровым и конечно молодым. И для этого мы предлагаем Вам прекрасное средство - йога. Всем известно, что йога универсальна и применима к любой проблеме, которая возникает у человека, сегодня мы поговорим об омолаживание лица с помощью йоги.

Йога, как способ омолаживания лица, читать далее...


Сексуальный животик.

От того, что обнаруживаешь у себя заметный животик, который как ни втягивай, никуда не исчезает, да и талия уже не та, рушится настроение и самооценка.

Сегодня поговорим о том, как добиться того, чтобы живот стал плоским и привлекательным.

Мечта об идеальном плоском животе часто ассоциируется в умах прекрасной половины с тотальным похудением. И даже начинают свой путь к идеалу, практикуя всевозможные методы регуляции массы тела.

Сексуальный животик, читать далее...

Для Вашего сна - ортопедическая подушка

Примерно треть, а может и больше, своей жизни каждый человек отдаёт сну. Именно этот факт обязывает всех относиться к выбору своих спальных принадлежностей со всей серьёзностью. Сегодня наш разговор пойдет о подушке. Хорошая подушка должна поддерживать на горизонтальной линии шею, голову и позвоночник в плечевой области. Этим параметрам подходит - ортопедическая подушка, которая бывает с одним или с двумя полуваликами под шею. Ортопедическую подушку часто рекомендуют при заболеваниях верхних отделов позвоночника. Особая конструкция подушки позволяет стабилизировать работу опорно-двигательной, лимфатической и кровеносной систем. Существуют ортопедические подушки различных размеров, а также ортопедические подушки для детей.

Для Вашего сна - ортопедическая подушка, читать далее...


Читать статьи о здоровье >>>

Наши друзья.

Электронные книги автора >>>

Вышла новая книга автора: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" узнать подробнее >>>


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

В избранное