Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Здоровье и красота с морепродуктами.


* КРАСОТКА *
www.krasa.hara.ru

На форуме сайта "Краса Твоя" - новая тема: "Мужчина, какой он должен быть, чтоб я изменилась ради него?"

Пишите, Вы будете первыми. Приглашаются только те, кто знает, что хочет от мужчины по жизни :)


Статья номера.

Здоровье и красота с морепродуктами.

Началось время отпусков и путешествий на море. Но да же если Вы не попали еще на море, то информация о морепродуктах тоже пригодиться в будущем. Всем известно, что польза многих морепродуктов не только для здоровья, но и большая польза для красоты и сохранения молодости. Морепродукты богаты ценнейшими элементами. Рассмотрим самые популярные и часто встречающие морепродукты.

Креветки.
Регулярное употребление креветок улучшает качество кожи и волос. У Вас появились прыщи, стали слоиться ногти и волосы потеряли блеск? Достаточно пару раз в неделю добавлять в пищу креветки, они содержат ценный белок, кальций и цинк, так необходимые нашей коже. Так же в креветках содержится хитозан - уникальное омолаживающее средство, к тому же способствующее заживлению ран. Постоянное употребление креветок снижает уровень "плохого" холестерина в крови и, соответственно, снижает риск инсульта. Желаете улучшить состояние печени, поджелудочной железы и желчного пузыря? Добавляйте в свой пищевой рацион креветки. Благодаря содержанию полиненасыщенной кислоты омега-3 в эти морские обитатели, ко всему прочему, защищают сосуды от склеивания. А еще креветки богаты мощным антиоксидантом, который защищает наши клетки от старения и препятствует накоплению в них вредных веществ, способствующих развитию онкологических заболеваний. Стоит заметить, что консервированные морепродукты теряют свою ценность. Креветки стоит употреблять лишь после однократной термообработки.

Мидии.
Мясо мидий по своей питательности превосходит говядину и рыбу ценных сортов, при этом усваивается гораздо легче. Мидии богаты различными элементами, защищающими и восстанавливающими печень. Так же они содержат легко усваиваемую форму витамина D, что очень важно для быстрого усвоения кальция в организме. Так что мидии особенно полезны в период восстановления после переломов и в период активного роста.

Как укрепить свою иммунную систему и иммунитет любимого? Узнайте, срочно...

Устрицы.
Эти морепродукты полагается употреблять в сыром виде. Устрицы не сравнятся ни с чем по содержанию цинка. Этот элемент отвечает за работу иммунной системы и так важен в борьбе с вирусами. Так же регулярное употребление устриц помогает в борьбе с потерей волос том случае, если это связано с нарушением в обмене веществ. Очень полезно употребление устриц тем, кто ведёт активный образ жизни. Устрицы помогают быстрее доставить белок к работающим мышцам, что значительно снижает последующую усталость. При переходе на диету с низким содержанием углеводов употребление устриц способствует адаптации организма к новому обмену веществ. Стоит заметить, что устрицы не стоит употреблять в больших количествах и каждый день. Достаточно 15 устриц 1-2 раза в неделю, что бы удовлетворить суточную потребность организма в тех ценных веществах, которые они содержат. Излишнее потребление может привести к передозировке оных.

Как говорится, слишком хорошо - тоже нехорошо.

Икра лососёвых рыб.
Красная икра очень богата белком, йодом, полиненасыщенными жирными кислотами, которые помогают в борьбе с "плохим холестерином. Белок, содержащийся в икре, усваивается в несколько раз быстрее, чем белок курицы или мяса. Поэтому икра - замечательный продукт для восстановительного периода. Не стоит злоупотреблять икрой людям с больными почками и маленьким детям.

Каждый продукт все-таки полезен по-своему. Главное, чтобы всего было в меру и не забывайте про активный образ жизни и об укрепления иммунитета. Радуйтесь каждой минуте жизни и счастье всегда поселиться в Вашем мире. Будьте здоровы!

Напишите мне, как Вы следите за своей красотой.



Лучшие психологические тесты:
Что о вас думают?
Логика, интуиция и интеллект.
Какой тип мужчин вы привлекаете?
Твое самое слабое место.
Любит ли он (а) вас на самом деле?
Какой тип женщин вам подходит больше всего?
Любите ли вы его?


Бесплатные мультимедийные компьютерные курсы или более 650 уроков за умеренную плату.
Статья на сайте.

Чистота и здоровье кожи летом.

Летом красивая кожа для женщины.Лето в самом разгаре и, конечно же, обострилась важнейшая тема женщин и девушек всех возрастов… Изнуряющая жара, палящее солнце, пыль вокруг совсем не помогают поддерживать нашу кожу в порядке. Хотя, если подумать, совсем не сложно поддерживать себя в хорошей форме. Стоит всего лишь уделять себе любимой полчаса-час в день и результат не заставит себя ждать.

Первоначальной проблемой является пыль, из-за нее поры быстро загрязняются. Но лето есть лето и тут ничего не поделаешь, зато у нас есть такие замечательные средства как тоники и пенки для простирания кожи. Помимо них также можно использовать отвары из таких трав как ромашка и мята. Перед их применением следует умыть лицо, а затем салфетку, смоченную в этом отваре, приложить к лицу.

Чистота и здоровье кожи летом...

Чего хотят мужчиныот женщин!

Что хочет от женщины мужчина

Девочки, девушки и женщины! У меня для вас отличные новости (рада, если  для кого то это будет не новостью :)) )
У нас с вами есть две основные заботы для создания счастливой жизни: 1.  любить себя 2. любить своего мужчину (Именно в таком порядке!!!). Всё.  Больше мужчины от нас ничего не хотят :) Правда :)

Более подробно, что значит любить себя...


Молодость. Как ее продлить?

Молодость для женщиныКогда вам восемнадцать, все вопросы обычно снимаются. Каждая девушка считает своим долгом показать, что ей больше, и она женщина с весьма обширным опытом. Взрослые подружки лишь улыбаются - сами были такими, сколько еще всего не изведано, а время идет... Между тем, многие мужчины весьма заинтересованно поглядывают на женщин "в возрасте". Если к прекрасному телу добавить великолепное содержание, уверяем - отбоя от поклонников не будет. Осталось разобраться, что необходимо для сохранения своей молодости.

Вот несколько советов, простое выполнение которых, уже через 8-9 недель покажет результат.


Молодость. Как ее продлить, читать о молодости далее...


Гимнастический мяч для красивых ягодиц.

Хорошо известно, что занятия спортом и йогой делают нашу фигуру стройной и укрепляют наше здоровье. Но не все люди могут найти время для занятия в оснащенном спортивном клубе. Специально для занятых людей производятся швейцарские мячи - фитболы (более распространенное название - гимнастический шар). Заниматься гимнастикой с фитболом можно на дому, да же в обычной городской квартире.

Фитбол - это специальный гимнастический мяч для занятий фитнесом и лечебной физкультуры (ЛФК). Главная функция гимнастического шара - разгрузить суставы, когда это необходимо. Гимнастика на мяче, который мягко пружинит, полезна при варикозном расширении вен, остеохондрозе и артритах. Занятия с гимнастическим мячом помогают воздействовать на все мышцы спины и позвоночника, укреплять брюшной пресс, т.е. делать Ваш животик плоским.

Гимнастический мяч для красивых ягодиц, читать далее...


Сексуальный животик.

От того, что обнаруживаешь у себя заметный животик, который как ни втягивай, никуда не исчезает, да и талия уже не та, рушится настроение и самооценка.

Сегодня поговорим о том, как добиться того, чтобы живот стал плоским и привлекательным.

Мечта об идеальном плоском животе часто ассоциируется в умах прекрасной половины с тотальным похудением. И даже начинают свой путь к идеалу, практикуя всевозможные методы регуляции массы тела.

Сексуальный животик, читать далее...

Для Вашего сна - ортопедическая подушка

Примерно треть, а может и больше, своей жизни каждый человек отдаёт сну. Именно этот факт обязывает всех относиться к выбору своих спальных принадлежностей со всей серьёзностью. Сегодня наш разговор пойдет о подушке. Хорошая подушка должна поддерживать на горизонтальной линии шею, голову и позвоночник в плечевой области. Этим параметрам подходит - ортопедическая подушка, которая бывает с одним или с двумя полуваликами под шею. Ортопедическую подушку часто рекомендуют при заболеваниях верхних отделов позвоночника. Особая конструкция подушки позволяет стабилизировать работу опорно-двигательной, лимфатической и кровеносной систем. Существуют ортопедические подушки различных размеров, а также ортопедические подушки для детей.

Для Вашего сна - ортопедическая подушка, читать далее...


Читать статьи о здоровье >>>

Наши друзья.

Электронные книги автора >>>

Вышла новая книга автора: "Иммунитет – основа крепкого здоровья!" узнать подробнее >>>


  Автор и ведущий: Екатерина Матюшева.

  Отправляйте Ваши вопросы, пожелания, замечания сюда.
  Посоветуйте эту рассылку Вашим друзьям и знакомым. Они Вам будут благодарны.

В избранное