Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Красота, здоровье, уход за собой


Здоровое питание для молодости и похудания

Уже давно известно, что «мы есть то, что едим». И все проблемы со здоровьем, избыточный вес, преждевременное старение – это лишь отражение неправильного питания. Кому-то не хватает времени, чтобы всерьез задуматься о правильном питании, кому-то – желания менять что-либо в своем рационе или силы воли отказаться от вредных продуктов. Некоторым все это представляется слишком сложным. На самом деле – самое главное – это ваше сильное желание что-либо изменить в своем образе жизни. А остальное – лишь отговорки. Соблюдать
принципы правильного питания совсем не сложно. Это доказал известный врач-диетолог, японец по происхождению, Хироми Шинья. Число его последователей увеличивается с каждым днем, и среди них можно назвать такие известные имена, как Стинг, Кельвин Кляйн, Дастин Хоффман и другие.

http://www.salons.su/spb/articles/magazine/kuche/diet/hiromi читать дальше...

Совершенствуем тело к лету!

До начала пляжного сезона осталось совсем немного. Самое время заняться подготовкой к нему – купить себе модный купальник и какое-нибудь невообразимое парео, чтобы все взгляды на пляже были тотчас устремлены на вас при вашем появлении. Несмотря на приобретение красивого купальника, вы не чувствуете себя уверенно из-за недостаточно совершенной фигуры? Тогда не теряйте время! Вы еще успеете привести себя в форму!

http://www.salons.su/spb/articles/magazine/sports/fitnes/fitnesforsummer читать дальше...

Ближе к лету: модный макияж 2009

Приближение летних солнечных дней все больше вдохновляет стилистов (а вместе с ними и нас) на создание легкого и нежного макияжа. Современный тренд – мечтательный и воздушный, этакое эфемерное юное создание, вроде Лолиты – невинной и в то же время чувственной и соблазнительной девушки.

http://www.salons.su/spb/articles/magazine/beauty/makeup/modanend/makeupsummer2009 читать дальше...

В избранное