Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

11-я рассылка сайта 1001 цветок.


11-й выпуск рассылки сайта 1001 цветок

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

Вы знаете, египтяне начали культивировать и выращивать цветы более 4000 лет назад. Разведение садов и цветоводство в средние века являлось почётным делом. Жестоко наказывали людей, проявивших неуважение к этому труду: разорителя цветника или сада приковывали к позорному столбу, могли прижечь ему пальцы ног или, как вору, отрубить руку, а затем навсегда прогнать из родных краев. И ещё несколько интересных фактов о цветах.

Вторая по счёту подборка анекдотов, а также шутливые советы, в каких случаях какие дарятся цветы.

Православное Рождество уже совсем близко... Как и в новогоднюю ночь, мы стали класть под елку яркие пакеты с подарками, которые любопытные дети пытаются незаметно вскрыть. В духовке жарится гусь, пахнет имбирным печением, блюдо с сочевом сверкает капельками меда... В наши дома возвращается традиция дарить рождественские цветы. Нет, не букеты роскошных роз, не изысканные композиции из ирисов, а горшочки с настоящими цветами, давно уже ставшими в христианском мире символами Рождества. Читайте о Пуансетии - рождественской звезде.

Собиралась к Новому году открыть на сайте новый раздел. Какой? Пусть будет сюрприз, скажем к Рождеству. Не сложилось. Придётся привлекать советчика, но ведь Новый год. Так что будем праздновать, а остальное подождёт. Зато перспектива есть :) Рассылка поэтому на день задержалась. А хотела сообщить я о скидках на 40% на брутальную женскую обувь от Sapato c 29 по 31 декабря включительно. Я с ними работаю, потому в числе первых узнаю про скидки. Немного опоздала, правда. У них же новая акция «-20% на угги, валенки, дутики и луноходы». По 31 декабря включительно. Промо код: UGG20. Купоны можно взять здесь.

На этом на сегодня и на год всё.

Я хочу пожелать вам весело и интересно встретить Новый год и Рождество! Загадывайте яркие и смелые желания на следующий год. Помните, только яркие и искренние желания сбываются, а не достигнутые тяжёлым трудом. Пусть в следующем году у вас сбудутся самые замечательные мечты! И, конечно, здоровья вам и вашим близким!


В избранное